Обо всем

Как похудеть с помощью магии! Только самые действенные заклинания!

Бывают такие случаи, когда человек действительно уже перепробовал сотни методов похудения, но никаких результатов не добился. Именно поэтому им ничего не остается делать, как прибегать к нестандартным методам избавления от лишних килограмм – черной магии.

И прежде чем рассказать о том, как похудеть с помощью магии, мы хотим вас предостеречь. Черная магия на самом деле является очень опасной и может привести к неожиданным последствиям. Если вы делаете что-то во благо себе, это не останется незамеченным. При допущении какой-либо ошибки, могут пострадать ваши родственники и близкие вам люди. Поэтому решившись на такой отчаянный шаг, подумайте несколько раз.

Главные правила проведения ритуала

Запомните, проводить заговоры на похудение нужно только в определенный промежуток времени – на убывающую луну. При этом проводить ритуалы лучше на 1 или 5 день лунной недели и на заходе солнца. Так сила заговора будет намного больше.

Самые действенные заговоры на похудение

Есть простые заклинания, не требующие много временных и физических затрат. Налейте себе любой травяной чай и дождитесь его остывания. А после проговорите заклинание (7 раз):
«Вода, ты корни очищаешь,
Ты землю промываешь,
Промой и меня от жира ты,
С костей моих сними ты лишний вес.
Да стройность и здоровье подари!»

А можно сделать заговор на воск. Он является самым сильным, но при этом требует предварительной подготовки. Возьмите настоящий пчелиный воск или восковую свечу (только новую, которую еще ни разу не поджигали!) и переплавьте ее. Затем скатайте из воска колбаску, положите ее под свою подушку и ждите полнолуния.

Как похудеть с помощью магии! Только самые действенные заклинания! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

При наступлении полнолуния, примерно в полночь, возьмите колбаску и начинайте отрезать от нее ножом небольшие кусочки, при этом проговаривайте: «раз килограмм, два килограмм, три килограмм и т.д.» — зависит от количества тех килограмм, от которых вы хотите избавиться.

Далее возьмите эти кусочки растопите в одной чаше и скатайте из них большой шар, который будет символизировать ваш лишний жир. Возьмите его в руки, вспомните, сколько неудобств и разочарований вам предоставил ваш лишний вес. А после представьте себя худой и ощутите мысленно всю ту радость, которую вы будите испытывать в «новом» теле.

Зайдите в темную комнату и положите этот восковой шар на пол туда, где светит луна. А далее каждый день отщипывайте от этого шара по кусочку, представляя, что отщипывайте в это время жир от себя, расплавляйте его и выливайте в унитаз или просто выкидывайте. В скором времени вы заметите, как ваша фигура начала меняться в лучшую сторону.

Методов похудения с магией очень много. Но запомните, что прежде чем худеть подобным образом, следует наладить свой режим дня и откорректировать свое питание. Если вы будите использовать различные заговоры и при этом идти кушать торты или жареную свинину, ни один, даже самый мощный ритуал, не сможет вам помочь достичь своих целей.

Кушайте больше фруктов и овощей, старайтесь избегать сладостей и мучного, питайтесь только здоровой и рациональной пищей. Занимайтесь физическими упражнениями. Ну а если вес не уходит, лучше обратитесь к поликлинику. Возможно, у вас имеются какие-либо заболевания, которые и привели к появлению вашей проблемы.

А к черной магии при отсутствии опыта прибегать не стоит. Не такая уж и безобидная, как может показаться на первый взгляд.

Видео о том, как похудеть с помощью магии

Как похудеть с помощью магии! Только самые действенные заклинания! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close