Секреты славян

Арийские расы

Арийские расы - загадки славянского мира на EverNews.ru

Признаком к какой расе принадлежите именно вы, может быть не кровное родство, а именно душевные качества. Мы часто судим людей по их поступкам, делам отношению к другим людям. Быть может именно это связано с тем к какой расе мы принадлежим?

Существует легенда что на Мидгард-Землю прибыла раса развитой и образованой цивилизации, она представляла силы добра и света. Эта цивилизация представляла четыре рода — харийцев, дарийцев, рассены и святорусы. Они не были смешаны между собой кровно.

Цвет глаз и волос этих людей определял к какому роду они относились. Дарийцы были сероглазыми со светло-русыми волосами, у святорусов-гулубые, небесные глаза и волосы от белоснежного до темно-русого, у харийцев – зеленые и светло-русые волосы, а рассены были с кариеми глаза и темными волосами.

Глаза отображают душу человека. По цвету глаз можно определить энергетическое состояние человека или определить чем он болен. Иногда можно заметить у новорожденного младенца один цвет глаз, а когда он подрастет абсолютно другую радужную оболочку, так меняется его душа. Или наоборот у пожилых людей цвет становится более блеклый, безжизненный…

Харийцы были так называемым двигателем прогресса, именно они могли определить где лучше построить храм, переселиться и куда переселиться, они могли сдвигать горы на своем пути только подумав об этом. Их тайные знания, которые они применяли для создания гармонии, подчиняются магии чисел.

С тех пор как арийцы поселились на северном плюсе прошло множество лет. За этот период наша Земля прошла много преобразований и изменений. Изменился климат и географическое положение. В те далекие времена на северном полюсе был благоприятный климат, растительность бушевала и было разнообразие живых существ. Именно это место пришлось по душе арийской расе.

На планете много народов с разным цветом глаз. Все это из-за того что наши предки прибыли с далеких Звезд, а там разный спектр излучения повлиял на радужную окраску глаза. Когда арийский народ начал расселяться на южные территории, климат, питание и многие другие факторы повлияли на изменение состава крови. Матушка природа поспособствовала этим изменениям для того, чтоб улучшить иммунитет и активизировать защитные свойства человека. Например, дарийцы могут похвастаться хорошим иммунитетом и они могут переселится в любую точку Земли, у них всегда останется высокий жизненный потенциал.

На нашей планете только одна раса – белые люди и все мы потомки мудрого и сильного арийского народа.

Арийские расы — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close