Секреты славян

Древне славянский народ – Харийцы

Древне славянский народ – Харийцы - загадки славянского мира на EverNews.ru

Вторым Родом Великой Расы является Род Харийцев. Харийская внешность имеет отличительные черты от остальных Родов, определяющиеся генетическими особенностями, которые были сформированы на протяжении всего эволюционного периода. В некоторых источниках рост Харийцев соответствует росту Дарийцев (около трех метров), но есть данные, в которых говориться, что рост достигает трех с половиной метров. Цвет глаз Харийцев – зеленый (в эпосах его называют изумрудным). Очень интересный факт: чем талантливее человек, тем зеленее цвет его глаз. Глаза Харийцев наполнены мудростью веков. Цвет волос – светло-русый. Харийцы являются обладателями как первой, так и второй группой крови. Резус, как и у Дарийцев будет обязательно положительным.

Происхождение Харийцев идет из созвездия Орион, земли Троары. Цвет их глаз соответствовал цвету солнца – Рада, который освещал их созвездие.

Изначально Харийцы точно также, как и Дарийцы, проживали на территории, контролируемой Великой Расой. Они, как и Дарийцы, преуспели в военном деле, однако в отличие от них они больше специализировались на энергетическом воздействии на противника, нежели проявлении физической силы. Из-за сложившихся генетических аспектов можно сделать вывод, что Харийцы являются более энергетически чувствительными, нежели другие Расы.

Древне славянский народ – Харийцы - загадки славянского мира на EverNews.ru

В некоторых древних ведических книгах Харийцев считают замечательными навигаторами. Благодаря способности ориентироваться в пространстве и на местности, именно они занимались планированием храмов, пирамид и обустройством территории, на которой жили. Они обладали способностью передвигать горы только одной силой мысли. Те строения, которые возводили Харийцы, обладали магическими свойствами. Мудрость и знания, которые они использовали для того, чтобы гармонизировать окружающее пространство, подчинялись принципу чисел.

Предшественники Харийцев замечательно справляются со всеми видами техники, они на лету схватывают, по какому принципу работают механизмы и суть их действия, даже если те попали им в руки первый раз. Каждый из Родов Великой Расы имели свою письменность, но именно Харийскую назвали универсальной для всех Рас.

Территорией, которую занимали Харийцы на Северном материке Мидгарда – была Харра. К цветовой гамме Харийцев относится все насыщенные оттенки темно зеленого. Бледные, такие как салатовый, не подходят. Они характеризуются своей проницательностью и мудростью. Харийцы призваны познаваться мир.

Харийцы -поводыри расы.

Древне славянский народ – Харийцы — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close