Секреты славян

Загадочные сибирские места

Загадочные сибирские места - загадки славянского мира на EverNews.ru

Еще в прошлом столетии многие провидцы предсказывали страшные события которые коснутся Американских стран, а также пострадает Япония и Англия. Приблизительно в 2015 году из-за серьезных катаклизмов будут полностью уничтожены Голандия, большая часть Англии, Япония и Гавайские острова. Россия и Западная Сибирь практически не пострадает. По прогнозам именно эта часть станет настоящим «Ковчегом» для жителей нашей планеты и именно здесь будет появляться новая цивилизация.

Во многих писаниях наших предков говорилось о том, что в деревне Окунево, находящейся в Омской области очень давно находилось страна чудес – Беловодье, где была вся мудрость. И по рассказам Староверов там был огромный храмовый комплекс, который по непонятным причинам ушел под землю. У этого храма был магический талисман в виде кристалла имевшего форму восьмирганника и размер его был больше мента. Его называли «Мыслящим кристаллом» и считали, что он был доставлен с далекой планеты Сириус.

Всего несколько лет назад два ясновидящих, которые никогда не встречались увидели, что в недрах земли находится этот храм, а самого кристалла там давно уже нет и что он перенесен в недоступное для землян измерение. Даже Ватикан считает что святилище Окуневска – это святое место мирового значения. Именно поэтому принято считать именно эту деревушку в Сибири спасительным местом, где найдут спасение люди всей планеты во время катастроф, которые готовит нам природа.

Почему же это место так популярно?

Этой деревне примерно триста лет и основали ее обычные крестьяне-переселенцы. Эти люди жили около реки Тары и как все остальные ходили на войну, создавали совхозы, гнали самогон и т.д. Обычная деревенская жизнь. Но с 1991 года жизнь Окунева резко изменилась. В село пришла ученица индийского гуру – Расма Роозитис, у которой была миссия, заключавшаяся в поиске храма Ханумана, затерянного на просторах Сибири. По их индийским писаниям, «Мыслящий кристалл», который был потерян вместе с храмом, должен был стать спасителем всего человечества. Выбор именно этого места был сделан лишь потому, что название очень созвучно с их священным слогом «ОМ», который для жителей индии, является обладателем огромной энергетики.

Многие легенды гласят, что в месте излома реки Тара жители очень часто видели небесный табун, который был запряжен в колесницы. Но этому видению люди не предавали значения, а после того как в шестидесятых годах ученые объяснили этот факт, галографическими свойствами кварцевых песков, жители и вовсе утихли. Сейчас это не глухое место со старыми разрушенными домами, теперь деревня Окунево встречает всех яркими усадьбами с красивыми разукрашенными воротами.

В 1993 году при прокладывании теплотрассы в центральной части Омска обнаружили огромный некрополь. Через время продолжая строительство был найден подземный ход, ведущий именно к этому же некрополю. Археологи была поражены возрастом этих раскопок, ведь он говорил о том, что возраст этой местности отодвигался на многие тысячелетия и даже века. Интересные древние сооружения нашли не только в Омской области, как же они были обнаружены и в Тюмени, в Корпики, которая находится в глуши Тайги.

Беловодье, та самая страна чудес, по своему описанию очень сильно совпадает с описанием Тибета. Есть очень интересная гипотеза, что многие века назад в Сибири от Енисея до Урала был климат очень близкий к субтропическому. Этот райский уголок был стерт с лица земли упавшими осколками небесного тела и именно эта катастрофа развернула земную ось на 70 градусов, это повлияло на климат всего мира. В Сибирь пришла долгая зима.

В старинных приданиях говорится о нескольких озерах в Тайге, которые способны излечить любые болезни и подарить людям долголетие, но их еще никто не нашел. Ясновидящие утверждают, что жизнь этим озерам дал Космос, обрушив на Землю осколки метеорита, о которых мы уже говорили. Таких озер пять, их соединяют подземные источники, а вода в них «святая» обладающая чудесными свойствами. Название четырех озер известны всем – это Шайтан, Линево, Данилово и Урман озера. Название и нахождение пятого озера остается загадкой, и по сей день. Из этих четырех озер самым страшным считают Шайтан-озеро, которое абсолютно круглой формы. Говорят, что люди, которые долгое время находятся возле него, теряют рассудок, а вода в нем считается мертвой, но способна излечить экземы, псориаз и даже цирроз печени. А вода трех остальных озер, соединенных подземной рекой, долго сохраняется и не портится, а о целебных свойствах ее ходят легенды.

В этих местах люди ищут близкие себе по духу потребности. Предприниматели пытаются «наживиться» на этой местности, туристы получить яркие эмоции и впечатления, те которых мучает тяжелая болезнь – исцеление, верующие – душевное равновесие, уфологи – энергетические каналы и неизведанные предметы и т.д. Очень многие находят именно то, зачем пришли и только чудо-кристалл, который должен подарить нам новую жизнь, так и остается не найденным.

Загадочные сибирские места — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close