Секреты славян

Уры в истории человечества

Уры в истории человечества - загадки славянского мира на EverNews.ru

О происхождении человечества ломают головы сотни ученых уже на протяжении не одной тысячи лет. Кто-то предполагает, что мы эволюционировали из обезьян в людей, кто-то — что нас создали боги. Другие утверждают, что человечество «пришло» на планету Земля через «Звездные Врата» приблизительно сорок тысяч лет назад. Последняя версия особенно заслуживает внимания, хоть о ней и мало кто говорит. Среди таких переселенцев была одна немногочисленная группа гуманоидных существ, которые опережали людей в своих знаниях и умениях на много тысяч лет вперед. Их называли Уры.

Уры – кто это?

Уры – это жители неизвестной нам планеты под названием Урай, которые обладали настолько ошеломляющими возможностями, что человечество смогло хоть на немного приблизиться к ним лишь спустя тысячи лет. Они обладали силой и знаниями, которые лежали за гранью человеческого воображения. Но представляла ли эта высокоразвитая гуманоидная раса опасность для «простых» людей? Нет, и даже наоборот.

Великие уры стали наставниками для людей, защитниками их малых поселений, которые часто уничтожались дикой природой или «двуногими хищниками». Благодаря их помощи и наставлениям люди освоили изначальные технологии, а также научились хранить и передавать свои знания и умения, пригодившиеся будущим поколениям даже спустя тысячелетие.

Уры в истории человечества - загадки славянского мира на EverNews.ru

Свои великие знания уры зашифровали так, чтобы их смог прочесть лишь избранный (волхв). Знания хранили волхвы – священнослужители, главные жрецы. Чтобы прочесть Священные писания, уры подарили людям два рунических алфавита, которые использовались волхвами на двух разных уровнях посвящения. Эти уровни назывались да´Арийские и х´Арийские письмена.

В подтверждение того, что уры действительно существовали, можно привести слово «культура», которое осталось в память о великих учителях человечества. «Культура» означает систему духовных и моральных представлений, которые уры передали своим верным ученикам – русам. То, что древние славяне разделялись на две касты, можно было заметить в их именах, которыми называли славян соседи. Так, к примеру, азиатские соседи часто называли жителей Славяно-Арийской империи урусами, объединяя тем самым две касты в одну. Даже в наше время можно услышать от нашего «азиатского соседа», как он по старому обычаю называет русских урусами.

Память об урах осталась также во многих именах и географических названиях: АртУР, АмУР, даУР (гора), Бу-гУР (Китай), УРус (один из населенных пунктов на Кавказе), МУРомец, УРа, сУРа (напиток) и другие.

Уры в истории человечества - загадки славянского мира на EverNews.ru

Их физическая сила не уступала знаниям. Рост ур достигал чуть свыше 2-х метров. Некоторые их останки были найдены во время археологических раскопок в Китае, Индии и Америке. Их гены сохранились в представителях отдельных рас, поэтому на свете время от времени рождаются люди, рост которых более 2-х метров.

Намерения ур были крайне чисты. Даже когда у них появлялись враги, они не ставили себе целью победить, а наоборот – пытались наставить «глупца» на путь истины. Они никогда не отвергали просьбу о помощи. Уры делали все, чтобы человечество расцветало. Например, уры проводили генетическую коррекцию людей, помогали расселять племена, чтобы те населяли разные территории, и тем самым учились выживать при разных условиях, продолжая повышать численность своей расы. Помимо знаний и умений, уры способствовали созданию множества рас, которые в будущем становились одними из самых великих. Но, по легендам, в итоге их тактика в отношении человечества дала трещину, посему урам пришлось вернуться добровольно на свою планету Урай. Тем не менее, определенную миссию они выполнили добросовестно.

Уры — Высшая Каста Людей . Прошлое Руси

Уры в истории человечества — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close