Обо всем

Вся правда о каплях для похудения «Fire Fit»

Вся правда о каплях для похудения «Fire Fit» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
Современное общество не признает полноту. Если ранее наличие лишних килограмм говорило о хорошем финансовом положении человека, то уже сегодня ожирение принимается как неумение контролировать свой аппетит и лень. Ведь, как известно, многие полные люди ведут пассивный образ жизни. Они либо не имеют желания заниматься в тренажерном зале, либо им просто не позволяет делать это здоровье.

Поэтому такие люди ищут пути избавиться от лишних килограмм попроще. Например, они начинают употреблять различные БАДы для снижения веса, которые сегодня продаются практически на каждом шагу. Наиболее популярными из них являются капли для похудения Fire Fit. Как они работают? И действительно ли данное средство способно бороться с ожирением. Сейчас вы все узнаете.

Что обещают производителя капель «Fire Fit»?

По словам производителя, капли для похудения Fire Fit являются самыми эффективными. Их прием обеспечивает:

  • нормализацию метаболических процессов;
  • снижение аппетита и тяги к сладостям;
  • нормализации эмоционального состояния человека;
  • улучшению сна;
  • сжиганию жировых отложений.

Как говорится в рекламе этого продукта, всего одна капля «Fire Fit» способствует мгновенному утолению голода и заряду энергией на целый день. Эффект, который можно достигнуть, употребляя данное средство, – минус 5 кг всего 5 дней. Но что на самом деле происходит в организме при приеме капель «Fire Fit»? Действительно ли они способствуют столь быстрому похудению? Чтобы это понять, необходимо сначала детально разобрать состав данного продукта, что мы сейчас и сделаем.

Вся правда о каплях для похудения «Fire Fit» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Что содержат в себе капли «Fire Fit»?

Капли Файр Фит имеют полностью натуральный состав. В нем отсутствует ГМО и вредные для здоровья человека компоненты. Эффект, который дают эти капли, обусловлен наличием в их составе таких ингредиентов, как:

  • кактус;
  • лимон;
  • Л-карнитин;
  • гуарана.

Согласитесь, ничего нового здесь нет. Все эти компоненты содержаться практически во всех БАДах для похудения. Поэтому верить производителю о том, что его продукт намного эффективнее всех тех средств для снижения веса, имеющиеся на российском рынке, не стоит. И сейчас вы поймете почему.

Так, например, кактус действует следующим образом – он содержит в своем составе компоненты, которые стимулируют работу мочевыделительной системы, то есть, обладают мочегонным действием. В результате этого происходит выведение из организма лишней жидкости, а вместе с ней и токсичные вещества. В итоге, наблюдается незначительное снижение веса, но не из-за сжигания жировых клеток, а за счет выведения жидкости. Потерянные таким образом килограммы, к сожалению, возвращаются очень быстро.

Лимон, который также содержат в составе капли для похудения Файр Фит, вообще не влияет на вес человека и его обмен веществ. Он здесь находится только для того, чтобы капли имели приятный освежающий аромат. Несмотря на то, что все цитрусовые фрукты являются настоящими жиросжигателями, в том количестве, в котором находится лимон в каплях, он просто не способен выполнять свои функции.

Гуарана является настоящим источником кофеина. Она способствует приданию человека сил и бодрости на целый день. Но следует отметить, что в одной дозировке капель содержится столько кофеина, сколько в одной чашке хорошего кофе. А способно ли кофе избавить вас от 5 кг всего за неделю? Конечно же, нет. Если бы это было действительно так, то все люди, страдающие от ожирения, постоянно бы пили этот замечательный напиток. Но он, к сожалению, не оказывает на вес никакого действия.

Вся правда о каплях для похудения «Fire Fit» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Л-карнитин – это, наверное, единственный ингредиент, который заслуживает особого внимания. Похудеть при помощи данного компонента можно, но для этого его нужно употреблять в количестве 2-3 г в сутки. При этом снижение веса будет происходить постепенно на 300-500 г в месяц. А в одном флакончике капель Fire Fit, навряд ли, Л-карнитин находится в таком количестве.

Поэтому, как вы понимаете, похудеть на 5 кг всего за 5 дней при помощи данного средства просто нереально. «Fire Fit» капли для похудения отзывы реальные имеет не самые лучшие. В основном они носят отрицательный характер, так как многие люди разочарованны в них. Они возлагают большие надежды на подобные средства, а в итоге просто выкидывают деньги на ветер и не получают при этом ничего.

Принимать или нет такие капли, решать, конечно, вам. Но если вы и решили опробовать данный продукт на себе, вам необходимо знать, как правильно пить эти капли и какие противопоказания они имеют.

Противопоказания к применению капель «Fire Fit»

Капли для похудения Fire Fit противопоказания имеют следующие:

  • беременность, кормление грудью;
  • наличие сердечнососудистых заболеваний;
  • детский возраст до 16 лет;
  • индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.

При этом следует отметить, что при приеме капель «Fire Fit» могут наблюдаться головные боли, тошнота, боль в животе, диарея и учащенное мочеиспускание.

Правила применения капель для похудения «Fire Fit»

Капли для похудения Fire Fit применение имеют простое. Нужно всего лишь развести средство в количестве 30-35 капель в стакане воды. Вместо нее можно использовать минеральную воду, молоко либо любой другой безалкогольный напиток. Принимать капли необходимо 2 раза в день за полчаса до еды.

Продолжительность курса составляет от 2 до 4 недель. Как утверждает производитель, если вы не достигли желаемого результата, то повторить курс можно только спустя месяц. При этом, чтобы ускорить процесс снижения веса, необходимо следить за своим питанием, исключив из него высококалорийную и жирную пищу, и регулярно заниматься спортом. А такие рекомендации дает каждый диетолог. И если их действительно выполнять, то похудеть можно более чем на 5 кг за месяц и без капель для похудения Fire Fit.

Вся правда о каплях для похудения «Fire Fit» — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close