Секреты славян

Время великих перемен

Время великих перемен - загадки славянского мира на EverNews.ru

Тот хаос и борьба за выживание, которая происходит на нашей Земле просто невозможно описать. Конечно, можно подобрать множество различных слов ко всем этим действиям, но суть они не изменят. Совершенно любой человек хочет прожить долгую и счастливую жизнь, но если им показать путь к решению всех его проблем, он по нему не пойдет, и это просто удивительно. Жизнь человека – это бесконечный поиск, ведь он постоянно ищет Истину, которая существует с незапамятных времен и описана в книгах наших предков, ее не надо придумывать, ведь она доступна любому, но пользоваться этими знаниями почему-то не хотят.

Люди сами не понимают, какие ценные знания они утратили, а они были нам завещаны нашими предками еще много лет назад и просто необходимо вновь их восстановить. Именно с этого и начинаются все трудности, ведь истина гласит, что жизнь не может быть сложной ведь абсолютно все нам может дать наша земля.

Люди привыкли к тому, что если что-то необходимо, надо идти в магазин и там это купить. Но вот вопрос: «А откуда же все это берется в магазинах?». Ответ очень прост, все нам дает наша «Мать-Земля»! Она самый главный источник всего, что есть на нашей планете. Пища не растет на полках магазинов, она растет в земле. Для долголетия и вообще существования людей просто необходимы чистый воздух, земля и вода, а мы делаем все, чтобы отравить эти жизненно необходимые ресурсы. Наши города – это те же свалки, куда свозят весь мусор. Человечество это самый огромный катаклизм. Люди вроде бы и понимают все это, но изменить ничего не могут.

Время великих перемен - загадки славянского мира на EverNews.ru

Ученые утверждают, что если на планете остановить все заводы и все механизмы, то Земля уже через три месяца сможет полностью восстановиться. Конечно, это звучит абсурдно, но если человек не будет ничего делать, то от этого будет больше пользы, чем от его деятельности. А люди не хотят ничего менять, потому что такая деятельность приносит им выгоду и пока эта выгода управляет человечеством изменение жизни к лучшему невозможно.

Веды всегда знали что для того чтобы очистить землю необходимо в первую очередь начать с самого человечества. Нам просто необходимо полное очищение нашего разума, наших мотиваций и, конечно же, избавиться от жадности. Это будут очень весомые шаги к достижению главной цели. В наши дни самая лучшая организация именно у людской завести и жадности, которая правит всем на планете Земля. К огромному сожалению, та доброта, которая есть в людях, не поддерживается обществом и это неправильно.

Человечеству просто необходимо восстанавливать и воспитывать в себе такие качества как доброта, любовь, сострадание, помоешь, уважение и т.д. Люди должны вспомнить, как понимать ближнего и прощать тех, кто допускает ошибки. Именно во всем этом суть человеческой культуры. Сейчас же твердо установилась культура силы, жадности, завести и хитрости. Но изменить все это в наших силах, стоит только захотеть.

Если человек хочет развить в себе положительные качества и возвыситься, он должен общаться с теми людьми, у которых эти качества уже развиты. Наши предки считали, что если вы просто почитаете духовно развитых людей, значит вы — прогрессируете. Так что для изменения нашей цивилизации в лучшую сторону надо не так уж много!

Время великих перемен — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close