Обо всем

Супер диета для похудения

Супер эффективная диета дает умопомрачительный результат, каждый день желающие похудеть теряют по одному килограмму. Насколько это безопасно для здоровья? Неужели супер-диета действительно так эффективна?

Особенности диеты на 10 дней

Супер диета рассчитана на 10 суток, результат колеблется в пределах 8-10 кг за период соблюдения диетического питания. Секрет диеты в том, что за один день разрешается есть только один продукт в количестве 1 кг. Многие диетологи наверно разводят руками и говорят, что такая диета будет небезопасная для здоровья, но если это единственный путь стать стройной и красивой, то почему бы не попробовать.

Внимание: при первых признаках недомогания и плохого самочувствия важно немедленно обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Супер диета для эффективного жиросжигания

Меню диеты выглядит примерно так:

  • первый день – отварной картофель;
  • второй – свежая капуста;
  • третий-варенная свекла;
  • четвертый – сырая морковь;
  • пятый – яблоки;
  • шестой – огурцы свежие;
  • седьмой – повтор пятого дня;
  • восьмой – 1,5 литра молока;
  • девятый – кефир 1,5 л;
  • десятый – отварной рис – 100г.

Многочисленные отзывы похудевших свидетельствуют о то, что выдержать такую диету несложно, главное, настроить себя морально и физически, не думать о сладостях и не употреблять алкоголь, который напрочь перечеркнет все попытки стать стройной и подтянутой.

Супер диета для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

А для тех, кто захочет сбросить еще 10 кг за следующую неделю, существует еще одно меню по дням, которое поможет легко продержаться весь этот период и получить стабильные высокие результаты.

  • Понедельник – кусок отварной говядины – 200 г, одно яйцо и 2 помидора.
  • Вторник – говядины вполовину меньше, 2 яблока, салат с помидоров и огурцов, заправленный лимонным соком, несладкий травяной чай.
  • Среда – столько же говядины, кусок ржаного хлеба, по 2 груши и яблока.
  • Четверг — говядина, хлеб, 2 яйца и пол-литра кефира.
  • Пятница – порция картошки, 700 г яблок, кефир.
  • Суббота – отварное мясо курицы, 300г, 2 яйца и 2 огурцы, несладкий зеленый чай.
  • Воскресенье – 2 яблока, 4 отварные картофелины, стакан кефира.

Особенности питания по супер-диете

Прежде чем приступать к такому ответственному периоду в жизни, как похудение, важно принять к сведению несколько основных пунктов правильного и эффективного способа «лишения избыточного веса».

  1. Эта супер диета дает реальный результат только в том случаи, когда помимо питания еще проводятся несложные тренировки по укреплению мышц тела. Похудеть можно и на 20 кг, а вот привести после этого свое тело в порядок – задача действительно не из легких.
  2. Весь рацион одного дня нужно разделить на 4-5 порций, есть понемногу, но часто. Тогда организм будет в меру сытым, а чрезмерного желания съесть верблюда у худеющего возникать не будет.
  3. Ужинать необходимо не позже 6 часов вечера. Конечно, это правило сейчас многие диетологи стараются опровергнуть, мол, роли о того, когда был съеден последний кусок пищи — не играет в процессе метаболизма, но и спать на сытый желудок не совсем комфортно.
  4. Обязательно диета должна сопровождаться положительными эмоциями, хорошим настроением, общением с друзьями, утренними или вечерними пробежками.
  5. За один день нужно выпивать не менее 1,5-2 литра воды, жидкость обязательно должна присутствовать в организме, таким способом будут быстрее выходить токсины и вредные радикалы, очищаться пищеварительный канал, эффективнее сжигаться жиры.

Внимание: перед началом процесса похудения желательно проконсультироваться с диетологом, расписать индивидуальную схему употребления продуктов, исключить аллергены, ознакомиться с противопоказаниями, дабы исключить негативные последствия после данного диетического питания.

Супер диета для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Супер диета — минус 15 кг за 14 дней

К супер диетам быстрого похудения можно отнести гречневую и кефирную диету. Когда длительный период худеющий употребляет один и тот же продукт до получения желаемых результатов.

Жидкие диеты безопасны для организма, содержат полный перечень полезных витаминов и микроэлементов, которые попадают внутрь при употреблении свежевыжатых соков, смузи домашнего приготовления.

Вот одна из самых строгих диет, которая славится высокими показателями похудения – за 2 недели – минус 15 кг. Рацион питания на каждый день состоит из овсяного отвара без соли, стакана сока, овощного бульона и кипятка, который нужно пить каждые два-три часа в остуженном виде.

Главное продержаться первые два дня, пока организм не адаптируется, если у худеющего будут силы продолжать диету, тогда следующие дни будут уже намного легче переноситься, будет чувствоваться определенная сытость после каждого приема пищи.

Выходить из диеты просто так нельзя, требуется каждый день на протяжении недели добавлять в рацион по одному блюду и постепенно увеличивать нагрузку на кишечник. Если этого не сделать, то возможны самые плачевные результаты, остановка кишечника, запоры, интоксикация организма.

Обязательно, обильное питье. А также прием поливитаминных комплексов, для поддержания жизнедеятельности всего аппарата. При запорах необходимо употреблять в день по одной ложке сухих отрубей, запивая водой.

Супер диета – отзывы пользователей

Карина, 20 лет.
«В таком возрасте кажется, что каждый килограмм на твоем теле – лишний. Вот и я решила худеть с помощью этой диеты, но вот выдержала всего два дня, может у меня нет столько силы воли, либо я просто еще не готова к такому шагу. Похудеть мне не удалось, а вот организм очистила и «освежила». Так что я все равно довольна результатом!».

Виктория, 45 лет.
«А для меня похудение стало основной частью жизни, ведь лишние килограммы прямо начали сыпаться с неба, у меня произошел гормональный сбой, и на фоне этого я набрала лишних 20 кг, вдобавок к своим 70 кг. Так что мотивация у меня была сильная, вот поэтому я и попробовала супер-диету, которая оказалась не только супер эффективной, но и не особо сложной.

Просто до этого я часто проводила разгрузочные дни на кефире, гречке, молоке, яблоках, капусте, арбузах, так что мой организм наверно уже к этому подготовился. За две недели я похудела на 13 кг, а после длительного выхода из диеты – 2 месяца (я все боялась вернуть сброшенные сантиметры, а потому и питалась приблизительно также как и во время диеты) я еще потеряла 15 кг. Так что сейчас мой вес в полной боевой готовности.

Я очень довольна результатом, и дышать стало легче, и работа внутренних органов улучшилась, я стала чувствовать себя более счастливой и уверенной в себе женщиной! Всего Вам самого прекрасного!»

Вот такая она супер-диета. Кто желает – пробуйте на здоровье!

Видео с меню супер-диеты

Видео о супер-диете

Видео с рецептами супер-диет

Супер диета для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close