Обо всем

Су джок для похудения

Су джок — терапия для похудения, которая заключается в точечном воздействии на определенный участок тела, что равняется воздействию на необходимый внутренний орган.

Благодаря такой нетрадиционной технологии можно излечивать различные болезни, обладая несложной методикой су джок.

Что же нам дает такая процедура для похудения?

Избавление от лишнего веса можно достичь с помощью нажатия на железы внутренней секреции, которые отвечают за обмен веществ, а чем быстрее наладится процесс метаболизма в организме, тем эффективнее будет протекать процесс похудения.

Для усиления результативности методики к соответствующим точкам еще прикладывают рисовые или просяные семена. Фиксируются они на одни сутки, не более, поскольку сила зерна теряет свои свойства.

Вместе с подобной технологией следует вести здоровый образ жизни, питаться сбалансировано, учитывая калории и углеводы.

Обильное питье в течения дня, регулярные физические нагрузки – и результат превзойдет все ожидания. Также основой похудения является психологический настрой, только положительные мысли способствуют результативному похудению.

Если едет разговор о домашнем массаже первого сустава большого пальца для снижения чувства голода, то такая процедура абсолютно безвредна, а порой и безрезультатна. Если же использовать такую процедуру в косметологических салонах, то такая терапия будет отличаться высокой стоимостью и соответственно эффективным результатом.

Су джок для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Методика не является универсальной и оптимальной для каждого желающего. Все зависит от психологического настроя, медитации, сосредоточивание на проблеме похудения как очищения ауры от «вредных» мыслей.

Вывод: перед применением методики следует взвесить все за и против, а также решить для себя, стоит ли выбрасывать деньги, что бы провести сомнительные эксперименты со своим здоровьем!

Видео о Су Джок для похудения

Су джок для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close