Обо всем

Срочная диета — быстрое избавление от лишних килограмм

Большинство девушек, которые постоянно вынуждены бороться с лишними килограммами, бороздят просторы интернета в поисках диет, позволяющих похудеть быстро и эффективно всего за пару дней или недель. Такие диеты существуют и их достаточно много, однако необходимо отдавать себе отчет в том, что они не всегда проходят бесследно. Как правило, происходят нарушения работ внутренних органов и систем, что приводит к развитию различных заболеваний.

Однако существуют такие ситуации, когда похудеть нужно прямо здесь и сейчас, и уже совершенно неважно, какие последствия после этого возникнут. Итак, если вам необходима экстренная помощь в борьбе с лишним весом, тогда вы можете воспользоваться ниже представленными диетами, которые всего за несколько дней помогут вам достичь своих целей.

Но сразу предупреждаем, что удержать достигнутые результаты буде очень сложно, поэтому необходимо соблюдать некоторые правила выхода из краткосрочных диет, которые включают в себя:

  • суточную калорийность необходимо увеличивать постепенно. Не нужно сразу же налегать на жареную картошку или мясо, так как организм будет ослаблен и он может просто напросто не принять данную пищу (может открыться рвота);
  • необходимо также придерживаться некоторые правила, которые входят в диету, которую вы выбрали. То есть, если в ней сказано, пить много воды, значит и после окончания диеты вы должны пить много воды, если в ней сказано не есть после шести вечера, значит и после ее окончания в это время есть нельзя и т. д.;
  • если во время диеты вы ощущаете головокружения, потемнения в глазах, слабость и т. д. вам необходимо отказаться от данной диеты и перейти на прежний рацион.

А теперь давайте поговорим о самих диетах, которые позволяют срочно похудеть.

Срочная диета — быстрое избавление от лишних килограмм - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Белковая диета на 3 дня

Эта срочная диета позволяет всего за три дня сбросить от 3 до 5 кг. При этом необходимо употреблять только белковую пищу в ограниченных количествах. А именно отварные яйца и обезжиренный творог.

Утром разрешается съедать только одно отварное всмятку яйцо. Через три часа можно съесть небольшую порцию творога (150 г) и выпить кружечку зеленого чая без сахара. Через три часа опять повторяете второй прием пищи и больше ничего не едите. Можно пить только негазированную минеральную воду.

Белки очень долго перевариваются нашим организмом, поэтому он тратит на их переваривание больше калорий, чем получает. А так как с таким питанием он получает вообще ничтожное для него количество калорий, происходит значительное снижение веса.

Звездная диета

Эта срочная диета для похудения является популярной среди актеров и звезд шоу-бизнеса, так как она всего за 4 дня позволяет привести свою фигуру в норму.

Итак, звездная диета подразумевает под собой употребление:

  • в первый день неограниченное количество отварного несоленого риса и томатного сока;
  • во второй день неограниченного количества 1% кефира и обезжиренного творога;
  • в третий день неограниченного количества отварного белого мяса и зеленного несладкого чая;
  • в четвертый день 1 бутылка красного вина и неограниченного количества сыра, при этом воду пить нельзя.

Эта срочная диета похудеть позволит на 3 – 4 кг. При этом вы совершенно не будите ощущать чувство голода и раздражения, особенно, в последний день диеты.

Срочная диета — быстрое избавление от лишних килограмм - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Недельная диета

Если у вас имеется неделя в запасе, то вы можете воспользоваться этой диетой для похудения, которая имеет строгое меню, его несоблюдение ведет к снижению эффективности процесса похудения. Итак, меню у данной диеты такое:

  • завтрак: чашечка чая или кофе без добавления сливок и сахара;
  • обед: яблоки морковь в неограниченных количествах, их можно натереть на терке и съесть в виде своеобразного салата, а можно употреблять по отдельности;
  • ужин отсутствует.

При этом кофе и чай можно заменить на свежевыжатые соки, хорошо если они будут приготовлены из цитрусовых фруктов, при этом в них нельзя добавлять сахар. А яблоки можно заменить на огурцы и белокочанную капусту. Однако делать такие замены следует редко, 1 или 2 раза за весь период соблюдения диеты.

Как видите, похудеть быстро можно, только следует понимать, что удержать достигнутые результаты будет крайне сложно, а повторять диеты подобного рода можно только через 4 – 6 месяцев, когда организм полностью восстановиться.

Так как меню у всех срочных диет ограниченно, рекомендуется дополнительно принимать витаминные комплексы, чтобы избежать развитие авитаминоза, который грозит ухудшением самочувствия и состояния кожи, волос и ногтей.

Видео о срочных диетах

Видео об экспресс-диетах

Срочная диета — быстрое избавление от лишних килограмм — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close