Секреты славян

Славяне – дети Богов

Славяне – дети Богов - загадки славянского мира на EverNews.ru

Дети богов – это первые люди на планете (русы). Они сами дали себе такое прозвище, как бы веря в то, что своим происхождением обязаны богам. Эти люди обладали речью, имели светлый волосы и глаза, светлую кожу.

Древние славяне считали, что они – дети богов. Это выражалось в их образе жизни, религиозных обрядах. Славяне не вставали перед своими богами на колени, не поклонялись, не целовали их образы, не просили прощения, не боялись их. Но они понимали, что имеют родственные связи с богами. Боги были для них первопредками.

Потому наши предки просто искренне любили своих богов, словно ребенок своих родителей. Древние славяне чувствовали поддержку со стороны богов, которые всегда их прощали и помогали.

Славянский народ был близок к богу. Свои пригрешения они исправляли добрыми поступками, а не ждали божьего наказания. Дети богов не страшились смерти. Для них главной была жизнь, которую любили, которую берегли.

Славяне – дети Богов - загадки славянского мира на EverNews.ru

Древнеславянские народы верили в то, что они – дети богов. Как известно, у них был целый пантеон: Дажьбог, Сварог, Перун, Велес и другие. Такого же мнения придерживались и волхвы, и жрецы, которые передавали свои знания обычным людям. Это было зафиксировано и в Славяно-Арийских Ведах – знаменитом литературном памятнике древнеславянской культуры.

Смысл теории «дети Богов» был очень глубок. Богам не нужны рабы (так сейчас в христианстве называются все люди – рабы божьи). Им нужны дети, которые будут помогать и продолжать род. Земля в этом случае олицетворяет колыбель, в которой дети богов растут и улучшают жизнь вокруг себя. Древние славяне никогда не считали себя главными на планете, как сегодня считают некоторые люди. Они не пытались подчинить себе природу, изменить естественные процессы. Максимум, что делали славяне, это просили у «родителей» хорошего урожая и благополучия для своей семьи.

Также теория «дети Богов» имеет право на жизнь, если учесть, что человека Бог создал «по своему образу и подобию». Таким образом, дети богов – славяне действительно относились к высшим силам и природе как к родителям: берегли их, слушались и почитали.

Дети Богов и рабы божии.

Славяне — дети Богов.

Славяне – дети Богов — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close