Обо всем

Прикорневой объем волос Boost Up

Прикорневой объем волос Boost Up - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
Головокружительный объем — мечта многих представительниц прекрасного пола. Кому-то повезло и природа одарила пышной и роскошной шевелюрой, а кому-то приходиться покупать дорогие супер-шампуни, ежедневно тратить время на укладку, чтобы хоть как-то придать объем тонким и ломким волосам. Но это в прошлом! Сегодня доступна уникальная процедура boost up, которая создает прикорневой объем. Получить сногсшибательный объем на 4-6 месяцев стало реально, благодаря услуге буст ап.

Что такое буст ап

Boost Up представляется собой биохимическую завивку прикорневых волос, благодаря чему прическа зрительно увеличивается в объеме. Эта методика появилась в 2003 году, но только сейчас она стала доступной и популярной среди представительниц прекрасного пола в России.

Сегодня в интернете можно найти множество сайтов, где уверяют, что процедуру буст ап можно выполнить в домашних условиях. Вовсе нет! Прикорневая завивка буст ап должна проводиться исключительно специалистами. Не стоит доверять, свои волосы новичкам и дилетантам, посетите профессиональных мастеров салона красоты «Мафия Парикмахеров», которые имеют многолетний опыт практики и выполнят процедуру на высшем уровне! При этом стоимость процедуры вполне доступная и приемлемая.

Прикорневой объем волос Boost Up - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Техника буст ап: преимущества и особенности процедуры

Сегодня процедура для волос Boost Up пользуется особым спросом. И это неудивительно, поскольку эта методика имеет массу очевидных достоинства среди, которых:

  • Густая и роскошная прическа в течение 4-6 месяцев в зависимости от особенностей волос.
  • В результате процедуры волосы слегка подсушиваются и не так быстро жирнеют.
  • Волосы не теряют объем даже при намокании. Это особенно актуально, если вы забыли зонт и пошел дождь, ваша прическа не испортится.
  • Нужно меньше времени на укладку либо можно вовсе отказаться от нее. После мытья головы достаточно высушить волосы и аккуратно расчесать их.
  • Отличная экономия на дорогостоящих шампунях, которые дарят объем только на один день.
  • Объем можно создать не только по всей голове, но и в определенных зонах, например, лишь на затылке.
  • Стойкий эффект, который замет сразу!

Чтобы прикорневой объем держался максимально долго, специалисты рекомендуют не мыть голову в течение двух-трех дней после процедуры. Также в течение этого времени стоит воздержаться от использования щипцов для завивки, утюжков и фена. Если вы хотите окрасить волос, то эту процедуру следует отложить на две недели после Boost Up. При этом обязательно используйте только качественные краски для волос.

Прикорневой объем волос Boost Up - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Как и любая процедура, буст ап имеет противопоказания. Девушкам с сильно ослабленными и поврежденными, слишком ломкими и сухими волосами лучше отказаться от Boost Up. Также специалисты не рекомендуют эту процедуру во время беременности и в период лактации.

Как делается буст ап: этапы процедуры

Прикорневой объем волос Boost Up - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
  • Этап 1. Тщательная мойка и сушка волос. Обратите внимание, что Boost Up выполняется исключительно на сухих и чистых волосах.
  • Этап 2. Мастер аккуратно разделяет пряди, выделяет зоны, которые будут обрабатываться. Затем тоненькие пряди накручиваются на специальные шпильки. Накручивание локонов продолжается до тех пор, пока на макушке останется немного волос. Такой прием позволяет нижним прядям придать волнистый эффект, при этом верхние локоны остаются прямыми. Благодаря волнистости нижних прядей, создается объем.
  • Этап 3. На прикорневую зону мастер аккуратно наносит специальное средство, состав которого зависит от торговой марки. Это средство полностью безопасно для волос. В салоне «Мафия Парикмахеров» используются только оригинальные составы от надежных и проверенных производителей.
  • Этап 4. Нанесенное средство должно закрепиться, поэтому необходимо немного подождать, а затем мастер тщательно промывает голову.
  • Этап 5. Некоторые средства предусматривают использование специального нейтрализатора-фиксатора. Это зависит от торговой марки средства. Если фиксатор наносится, то необходимо еще раз промыть голову.
  • Этап 6. Мастер освобождает волосы от шпилек и еще раз тщательно моет голову и сушит феном, слегка оттягивая локоны для разглаживания прядей.

Процедура Boost Up в среднем занимает от 3 до 4 часов в зависимости от длины волос. Такая услуга доступна девушкам как короткой стрижкой, так и с длинными волосами.

С Boost Up можно забыть о разрекламированных шампунях и старых бабушкиных рецептах навсегда! Придайте сногсшибательный объем своим волосам с помощью процедуры буст ап.

Прикорневой объем волос Boost Up — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close