Обо всем

Паста Сульсена для роста волос: особенности применения

Медленный рост волос зачастую является причиной развития различных заболеваний кожи головы. Чаще всего это перхоть, жирная себорея и прочие грибковые заболевания. Устранить первопричину и ускорить рост волос, поможет паста Сульсена.

Паста Сульсена: действие

Паста сульсена для роста волос содержит в своем составе множество активных компонентов, которые оказывают положительное действие на все слои эпидермиса. Они усиливают кровоток в коже головы, тем самым обеспечивая волосяные фолликулы должным питанием.

Вместе с питательными веществами к ним поступает кислород, который играет важную роль в функционировании волосяных луковиц. Они становятся крепче, из-за чего предотвращается выпадение волос и ускоряется их рост.

Кроме того, активные компоненты пасы Сульсена проникают в саму структуру волос, питая их и восстанавливая повреждения изнутри. В результате этого они приобретают здоровее сияние, становятся крепкими и эластичными.

Также это средство обладает противогрибковым и противовирусным эффектом. Он пагубно воздействует на всех микроорганизмов и способствует выведению их следов жизнедеятельности.

Паста Сульсена для роста волос: особенности применения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Как использовать пасту Сульсена?

Паста сульсена для роста локонов может использоваться 1%-ая. Если у вас имеются грибковые заболевания или перхоть, то необходимо использовать 2%-ую пасту. Она отлично устраняет подобные проблемы и оказывает стимулирующее действие на волосы.

Перед применением пасты, голову нужно тщательно вымыть, а волосы просушить. Возьмите небольшое количество пасты и обработайте ей всю поверхность волосистой части головы массажными движениями.

После чего оставьте средство на корнях буквально на 10-15 минут, а затем смойте теплой водой. Смывается паста трудно, так как имеет жирную текстуру. Однако после ее устранения, волосы надолго избавляются от жирного блеска и сохраняют ощущение свежести.

Для того чтобы отрастить шикарную шевелюру, потребуется набраться терпения. Курс применения пасты Сульсена составляет 3 месяца. При этом применять ее необходимо каждые 2-3 дня. После чего можно 1 раз в неделю использовать ее в качестве маски, чтобы поддерживать здоровье и красоту своих волос.

Возможна ли аллергическая реакция на препарат?

Да, паста Сульсена довольно часто вызывает аллергическую реакцию. После ее применения возможно появление сыпи, покраснений, зуда, отеков, дерматита и т.д. Поэтому прежде чем использовать ее нужно провести небольшой тест.

Возьмите немного пасты и нанесите ее на запястье. Если в течение суток на этом месте не появится признаков аллергической реакции, то препарат без проблем может применяться в домашних условиях.

Паста Сульсена для роста волос: особенности применения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Если же аллергия все же наблюдается, необходимо обратить к специалисту и обозначить ему свою проблему. Он подберет вам другое лекарственное средство, которое поможет вам ускорить рост своих волос и отрастить шикарную густую шевелюру за короткий промежуток времени.

Противопоказания к применению

Несмотря на то, что паста сульсена для роста волос отзывы имеет в большинстве случаях положительные, применять ее могут не все. Этот препарат противопоказан к применению во время беременности и кормлению грудью, а также при индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в его состав.

Сколько стоит паста Сульсена?

Купить пасту Сульсена можно в любой аптеке. Она продается в тюбиках, массой 75 и 95 грамм. Стоимость одного тюбика примерно 100-130 рублей. Но эта цена может отличаться. Зависит это от того, в каком регионе страны вы проживаете.

Видео о пасте Сульсена для укрепления волос

Паста Сульсена для роста волос: особенности применения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close