Обо всем

Отзывы и результат гречневой диеты!

Эффективность гречневой диеты доказана неоднократно, об этом с уверенностью говорят медицинские работники, диетологи, косметологи, так и обычные люди, которые попробовали эту диету и им есть о чем поделиться.

Ожидаемые результаты: за две недели можно сбросить до 12 кг. Так ли это?

Ведущий диетолог страны, Екатерина Мирославовна Рыбак:

«В основе меню такой диеты содержится гречневая каша. Такая диета является продолжительной, а именно 14 дней, и при выполнении всех рекомендаций и правил можно действительно похудеть более чем на 10 кг. Результат, конечно же, зависит от количества лишнего веса, чем его избыток больше, тем и процесс похудения будет быстрее.

Предсказать результаты гречневой диеты за неделю насколько для каждого человека невозможно. Но есть закономерность, чем выше масса тела, тем выше будет и результативность гречневой системы питания.

Из-за особенностей организма может случиться так, что диета не подошла, тогда потери веса будут минимальны 3-4 кг, что не даст желаемого результата. Так же результат может быть не удовлетворительным в случаи, если нарушается меню, тогда потери могут составить до 4-6 кг. Рекордных значений удавалось достигнуть людям с особо избыточной массой за несколько месяцев, они теряли вес со 125 кг до 66 кг. При высокой избыточной массе и 15 кг легко уйдет за 2 недели, это обусловлено тем, что организм привык получать много питательных веществ, которые во время диеты стали ему недоступны, и таким образом он начинает задействовать свои резервы.

В объемах за счет столь стремительного похудения можно потерять до 4 см в обхвате, что является очень хорошим результатам и соответствует примерно двум размерам в одежде

Так же большой плюс диеты, то что вес уходит равномерно, не оставляя не пропорциональных частей на теле, в добавок к этому при потере массы до 10-12 кг кожа те теряет своей упругости и не отвисает, а наоборот подтягивается. Так что у каждого человека есть свой порог похудения, главное, не доводить себя до крайностей и правильно выходить из диеты!»

Отзывы и результат гречневой диеты! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Результаты гречневой диеты

По отзывам о гречневой диете более 50% пользователей заметили улучшение работы многих систем организма, улучшилось пищеварение, уменьшился аппетит, нормализовался менструальный цикл, цвет лица стал здоровым, а волосы и ногти – сильными и эластичными.

Гречневая диета очищает организм, выводит лишнюю жидкость и вредные радикалы, насыщает его полезными микроэлементами. Благодаря тому, что гречка содержит фолиевую кислоту, которая отвечает за стимуляцию процесса кровообращения человека, укрепляет сосуды и сердечные мышцы. А витамины группы В, железо, кальций, магний, цинк способствуют улучшению иммунной системы. После прохождения курса гречневой диеты многие пользователи отмечали высокий уровень защиты от вирусных заболеваний, они меньше болели, чем до этого.

Также, это отличное профилактическое средство атеросклероза, используется в диетологии очень давно, имеет массу положительных свойств.

Гречневая каша прекрасно очищает пищеварительную систему от негативных радикалов. У нее нет противопоказаний, главное, правильно готовить крупу и не переедать.

Высокая эффективность диеты будет даже в том случае, когда Вы получите результат ниже ожидаемого, гречка сделает свое дело в любом случае, а вот правильный выход из диеты и разгрузочные дни помогут в будущем прийти к желанным формам. Гречка должна приниматься организмом в радость, а не насильно, ведь от этого также зависит окончательный эффект.

Помните: результаты гречневой диеты могут заключаться не в килограммах сброшенного веса, а в прекрасном самочувствии, улучшенном состоянии многих систем организма. При наличии противопоказаний или индивидуальной непереносимости продукта – проводить данную диету не рекомендуется!

Отзывы и результат гречневой диеты! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Отзывы о результате гречневой диеты дорогих женщин

Катерина, 28 лет.

Моя гречневая диета 7 дней дала прекрасные результаты! Я не только похудела на 7 кг за полтора месяца, а еще получила здоровый цвет лица, ногти перестали ломаться и крошиться, а волосы стали эластичными и упругими. Диету я перенесла очень легко, так как гречку я люблю, и дискомфорта в питании у меня не было. Еще кушала яблоки, пила свежевыжатые соки и обезжиренный йогурт. Сейчас делаю перерыв, а через месяца два хочу снова продолжить систему похудения. А что Вы думаете по результатам гречневой диеты?

Виктория, 29 лет.

Я очень люблю гречневую кашу, кушаю ее каждый день, а вот продержаться две недели на гречневой диете не смогла. Появилась слабость, головокружение и я перестала себя мучать. А вот моя знакомая похудела за этот период на 10 кг, все у нее получилось, не было проблем и жалоб. Вот думаю, может опять возобновить мою систему похудения?

Лариса, 30 лет.

Конечно, начинать худеть нужно с умом, постепенно, дабы не создавать организму непреодолимые трудности. Можно делать разгрузочные гречневые дни, а постепенно переходить на полноценную диету. Только так можно получить желанные формы без вреда для здоровья!

Юлия, 35 лет.

Хочется поделиться своим результатом после применения гречневой диеты. Я после вторых родов поправилась на 16 кг и при росте 160 см, это был настоящий крах. Как бы не говорил мой муж, что я люблю и буду любить тебя такую как есть, но я не опускала рук и пробовала множественными методами похудеть. Различные диеты на овощах, яблоках, кефире не принесли желаемого результата, а все время хотела есть и это меня выбивало из колеи. Но вот я прочитала о гречневой диете и решила попробовать, ведь гречку я люблю, дома она частый гость. Вот и начала худеть. Правду говорят, чем больше лишнего веса, тем быстрее он тает. Через три дня я похудела на 4 кг, а через 14 дней – уже весила на 13 кг меньше, чем была. Я в полной эйфории радости, у меня прекрасное настроение и фантастические планы на будущее. Теперь я не боюсь рожать третьего ребенка, только из-за того, что наберу лишний вес. Гречка мне открыла дорогу в замечательное будущее. Все советую!

Видео с меню и рекомендациями по гречневой диете

Видео  результате гречневой диеты

Отзывы и результат гречневой диеты! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close