Обо всем

Очищение организма соленой водой

Для сохранения красоты и молодости, а также для поддержания веса в норме, необходимо регулярно выполнять комплекс мероприятий, направленных на очищение организма от вредных веществ, которые накапливаются на стенках кишечника (в народе их называют шлаками).

Именно эти шлаки приводят к застаиванию каловых масс, в результате которых токсичные вещества не выводятся естественным путем, а травят наш организм изнутри, на фоне чего запускается преждевременный процесс старения кожи, замедляется метаболизм и развиваются заболевания ЖКТ.

Существует множество способов очищения организма от так называемых шлаков. Но самым эффективным и доступным каждому является очищение организма соленой водой, ведь все что от вас требуется, это выпивать солевой раствор и уделить один час на выполнение комплекса упражнений, ускоряющих процесс очищения.

Очищение организма соленой водой - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Как приготовить солевой раствор для очищения организма?

Для приготовления солевого раствора вам понадобиться два литра кипяченой воды, остывшей до 40 С, и 2 ст. л. соли. Лучше всего использовать морскую соль, но если ее под рукой на данный момент у вас не откажется, можно использовать обычную поваренную соль. Правда, эффективность ее будет менее выраженной.

Итак, вам необходимо хорошо размешать соль в воде, пока она полностью не раствориться, и принимать получившийся раствор по следующему порядку:

  • натощак выпить 1 стакан раствора;
  • затем проделать специальный комплекс упражнений (о них рассказывается в видео, которое располагается внизу статьи);
  • выпить еще один стакан солевого раствора;
  • опять проделать комплекс упражнений.
Очищение организма соленой водой - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

И так необходимо делать, пока вы не выпьете 6 стаканов воды и не проделаете 6 раз комплекс упражнений. После этого у вас появиться тяга к опорожнению. Как только вы избавитесь от каловых масс, нужно будет проделать вышеописанные мероприятия заново.

После того, как вы еще раз опорожните кишечник, вам необходимо выпить 3 стакана теплой несоленой воды и вызвать рвоту, чтобы опустошить желудок. Примерно через полчаса после проведенных мер по очищению организма вам нужно съесть небольшую порцию отварного риса, без соли, сахара и масла.

Такие мероприятия необходимо повторять 3 – 4 раза в промежутком в 24 часа. Далее очищение организма при помощи соленой воды нужно проводить не чаще одного раза в месяц.

Видео об очищении организма

Очищение организма соленой водой — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close