Обо всем

Морозник для похудения: принцип действия

Большинство женщин для достижения идеальной фигуры готовы пойти на все: голодовки и изнуряющие упражнения, которые оказывают негативное влияние на здоровье и общее их самочувствие. Однако отказ от еды и постоянное пребывание в спортзалах – это еще не все, на что способны пойти женщины для достижения своей мечты. Они готовы пить различные препараты и есть не понятно что, веря в чудеса, о которых им твердят поставщики.

В данном случае травы не являются исключением. Да, конечно, употребление трав всегда считалось в народе безопаснее приема различных лекарств, однако не стоит забывать, что травы являются своего рода тоже лекарственными препаратами, которые имеют свои противопоказания. Поэтому их прием также не является безопасным.

Морозник для похудения: принцип действия - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Ученые на протяжении нескольких столетий проводили исследования, результаты которых показали, что в травах присутствует огромное количество вредных веществ, которые негативно влияют на организм. То есть, если вы пьете один травяной настой для устранения одного заболевания на протяжении длительного времени, то скорее всего вам придется искать иное средство для лечения другого заболевание, которое образовалось вследствие длительного приема той или иной травы. Так что, перед их применением следует хорошо подумать и если уж вы решили их принимать, то следует строго придерживаться инструкции, чтобы принести своему организму только пользу.

Последнее время среди женщин стал популярным кавказский морозник для похудения. Его распространители утверждают, что при помощи этой травы всего за 1 месяц можно похудеть до 10 кг, при этом совершенно не голодая и не занимает физическими упражнениями. Кроме того, они обещают, что даже после сильного похудения ваша кожа останется не только подтянутой, но еще и помолодеет на несколько лет, так как морозник является якобы прекрасным омолаживающим средством.

А что главное для женщины? Правильно, тонкая талия и красивая и молодая кожа, которая не выдаст ее возраст. И естественно, что многие представительницы прекрасного пола «клюют на эту удочку» и готовы отдать любые деньги только лишь бы приобрести эту «чудодейственную» траву. Но так ли это? На самом ли деле морозник является полезным для нашего организма и способствует стремительному снижению веса? Ведь если верить распространителям, за одну неделю можно скинуть до 3 кг. Давайте попробуем разобраться.

Чем полезна трава морозник?

Морозник – это уникальное растение, которое обладает рядом лечебных свойств:

  • улучшает работу сердца и кровообращение в организме в целом;
  • нормализует уровень сахара и холестерина в крови;
  • выводит из организма соли, шлаки, токсины и иные вредные вещества;
  • прекрасно подходит для лечения органы дыхательных путей;
  • устраняет головную и зубную боль;
  • снижает отечность;
  • препятствует образованию камней в почках, так как обладает желчегонным и спазмолическим действием;
  • помогает при запорах;
  • является прекрасным мочегонным средством;
  • восстанавливает нервную систему.
Морозник для похудения: принцип действия - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Но опять таки, это все из слов тех распространителей этой травы. Ведь им необходимо убедить женщин в том, что принимать морозник кавказский для похудения еще и полезно, и что в результате его употребления они получать не только красивое подтянутое тело, но еще и крепкое здоровье. Примерно вот так выглядит реклама морозника для похудения:

А теперь давайте поговорим о том, что об этой траве говорят ученые и медики.

Мнение ученых о морознике для похудения

Наверняка, для многих мнение ученых имеет большое значение. Так вот, если вы решили похудеть при помощи морозника, вам необходимо знать, что они по этому мнению думают.

Итак, как утверждают ученые, морозник – это трава, которая имеет в своем составе не только полезные вещества, но также и яд, причем в больших количествах. Но, как всем известно, что даже яд способен творить чудеса, если его правильно применять. Морозник способен действительно ускорить процесс метаболизма в организме и привести к стремительному снижению веса.

Однако давайте смотреть правде в «глаза». Морозник является уникальным мочегонным и очищающим действием. Поэтому похудение будет происходить за счет выведения из организма лишней жидкости и каловых масс. Но это полезно только первые несколько дней, когда из организма естественным путем выводятся только вредные вещества. Но потом из него начнут выводиться и полезные вещества таким же путем, что естественно не приводит к улучшению здоровья и общего состояния.

Да и к тому же, как только вы закончите употреблять морозник для похудения, вес все равно вернется. Именно поэтому его рекомендуют употреблять курсами – употреблять по 6 месяцев с перерывом в 30 дней.

Морозник для похудения: принцип действия - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Также ученые утверждают, что морозник очень редко используется в медицине. Единственное исключение кардиология, там его часто применяют при сердечной недостаточности. И только под строгим наблюдением врачей, так как данная трава имеет такое свойство как накапливать свои вещества в организме, в том числе и яды, превышение концентраций которых может привести к летальному исходу.

А применять его для похудения они вообще не рекомендуют, тем более в домашних условиях без наблюдения врача. Так как рассчитать необходимую «полезную» суточную дозу будет очень трудно, да и к тому же побочные действия от него могут возникнуть сразу же, а врача рядом в данный момент не окажется.

А для того, чтобы вы не считали наши слова «пустыми», мы вам рекомендуем просмотреть видео, где доктор Русанов подробно рассказывает об этом растении:

Поэтому похудение таким образом является очень рискованным. Но если все же вы решили применять морозник для снижения веса и вас совершенно не пугают последствия ее приема, то вам необходимо знать, в каких пропорциях нужно применять траву и как ее нужно готовить.

Как применять морозник для похудения?

У многих возникает вопрос: как применять морозник для похудения? Здесь все просто, но для того чтобы сохранить свое здоровье, вам понадобятся кухонные весы, так как порошок из корней морозника нельзя употреблять более 50 мг. Порошок употребляется в чистом виде натощак и запивается ¼ стакана охлажденной кипяченой водой. Затем нельзя есть еще 5 часов. На ночь пить его нельзя, иначе вы просидите всю ночь в туалете.

Морозник для похудения: принцип действия - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Также вам придется придерживаться всех правил рациона здорового питания. Нельзя переедать и налегать на жирную, соленую и копченую пищу, так как они только задерживают жидкость в организме, что приведет к бессмысленному приему травы.

Кроме этого, вам нужно будет отказаться от сладостей и хлебобулочных изделий, алкогольных напитков, а также от курения. Все это само по себе наносит вред организму. Да и к тому же именно эти пристрастия и засоряют организм.
Применение морозника для похудения также предполагает полный отказ от соли. То есть, ее нельзя добавлять в пищу, так как она приведет еще к большему застою солевых отложений в организме и задержке жидкости в нем.

Где взять морозник для похудения?

Морозник для похудения купить вы можете в любой аптеке вашего города. Его цена недорогая и варьируется в зависимости от фирмы производителя.

Покупать морозник необходимо в чистом виде без каких-либо добавок. Иначе эффект от его приема значительно снизиться.

Морозник для похудения: принцип действия — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close