Обо всем

Медитация для похудения

Всем давно известно, что положительные эмоции могут излечить наши болезни и привести тело в полный порядок. Но не всем известно, как это делать правильно, дабы получить желаемый эффект.

Что такое медитация

Это специальная восточная терапия, которая основана на воздействии мысли на тело и превращение виртуального мира в реальный. Сколько известно случаев, когда человек на грани жизни и смерти, правильно спроектировав свое подсознание, выживал и был здоровым и счастливым. Так почему бы нам не подкорректировать свои параметры фигуры силой мысли.

Что для этого нужно

  1. Уеденное местечко, где не будет разговором, шума техники, телевизионной трансляции. Только Вы и подсознание.
  2. Комфортное помещение, где не будет грязно, душно или холодно.
  3. Свободная одежда, которая не будет сковывать движения, и отвлекать внимание.
  4. Сосредоточенный организм. За два-три часа до медитации желательно не есть тяжелую пищу, лучше всего выпить стакан нежирного кефира или зеленого чая.
  5. Системность. Важно выработать регулярность процедуры, два-три раза в неделю по полчаса будет достаточно.
  6. Удовольствие. Сеансы должны быть приятными и воодушевленными, а заставлять себя или делать процедуры через силу просто бессмысленно и бесполезно.
Медитация для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Многие пользователи отмечают действенную силу подобных занятий, уходят лишние килограммы, фигура делается стройнее на глазах, появляется легкость в теле и появляется прекрасное самочувствие.

Техника проведения медитации

Расслабитесь, примите удобную позу, восстановите связь между подсознанием и реальностью. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, любите себя, хвалите. Говорите: «Я стройная, красивая, имею идеальные пропорции фигуры, 90-60-90. Люблю мир и людей. Наслаждаюсь жизнью. Все замечательно и чудесно. Жизнь – это рай и я в нем – королева…»

Похвалите свое тело, пообещайте ему релаксационную ванну, плиточку шоколада или приятную прогулку в парке.

Чем больше Вы будете общаться с подсознанием, тем крепче наладится внутренняя связь и быстрее наступить долгожданный результат.

У этого метода нет строгих рамок и ограничений, если Вам удобно и есть возможность, проводите медитацию каждый день, уделяйте организму пристальное внимание, правильно питайтесь и не перенагружайте его негативной информацией.

Умейте контролировать свои мысли, и тогда Вам все будет по плечу!!!

Видео о медитациях для похудения

Видео о медитациях

Медитация для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close