Обо всем

Масло расторопши для похудения

Значит, Вы решили похудеть и спрашиваете про целебные свойства масла расторопши, тогда знайте, это растение применяется в народной медицине для лечения гипертонии, сердечных недугах, уменьшает уровень сахара и холестерина в крови, обладает мочегонным и противовоспалительными эффектами.

Масло добывают из семян этого растения, которое ускоряет обменные процессы в организме и при интенсивных физических упражнениях сжигает жировые прослойки.

Принцип действия расторопши для похудения

Растение содержит в своем составе мононасыщенные жиры, которые поддерживают гормональный баланс человека. Витамин F способствует эффективному усвоению высококалорийной пищи, а фолиевая кислота и кальций делают масло мощным антиоксидантом.

  • Восстанавливается кожа
  • Устраняются неровности
  • Появляется эластичность и упругость тела
  • Подтягивается обвисшая после резкого похудения кожа.

Несколько рецептов с маслом расторопши

Масло расторопши для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
  1. Масло рекомендуется использовать отдельно от другой пищи, поливать и заправлять продукты не нужно. Для похудения стоит выпивать чайную ложку расторопши перед завтраком, не запивая. Так сохраняться все витамины и целебные свойства растения.
  2. Для того, что бы сбросить в месяц боле 5 кг, нужно принимать масло два раза в день, утром и перед обедом по чайной ложке. При возникновении расстройства желудка или диареи, следует уменьшить дозу, чтобы не обезводить организм.
  3. Применять масло с другими народными травами запрещено, медицина не выявила еще компонента, который бы гармонично сочетался с этим продуктом. Обильное «очищение» организма за счет поноса – неверное решение, ведь жировые клетки не потревожены, а похудение если и наступает, то незначительное (за счет выведения лишней жидкости и каловых масс из организма).

Противопоказаниями могут быть различные нарушения в работе почек и печени. А также аллергии на масло расторопши, что тоже встречается.

Масло расторопши для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Масло расторопши можно вводить в рацион питания, что бы похудеть за месяц на пару килограмм, это без диет и физических нагрузок. Хотите больше, тогда старайтесь!

Отзывы и результаты

Оксана, 32 года. «Я принимала масло расторопши, что бы восстановить микрофлору кишечника и стабилизировать обменные процессы в организме. Через месяц применений препарата – я почувствовала легкость в желудке, нормализовался стул и исчезли 3 кг лишнего веса. Польза и результат налицо!»

Видео о полезных свойствах расторопши

Видео о масле расторопши

Масло расторопши для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close