Обо всем

Крабовая диета: вкусно, легко, эффективно!

Крабовое мясо имеет невероятный вкус и при этом является низкокалорийным. Именно поэтому его часто включают в различные диеты для похудения. Сегодня даже создана отдельная крабовая диета, на которой «сидят» большинство звезд шоу-бизнеса и иные состоятельные лица.
Естественно, что для людей, имеющих средний достаток, питаться настоящим крабовым мясом просто не предоставляется возможным. Поэтому мы сейчас рассмотрим альтернативу данной диеты – диету на крабовых палочках.

Не стоит считать этот продукт бесполезным. В нем содержится много компонентов, которые сами по себе являются очень полезными. И бояться такой диеты не стоит. Она не принесет вашему здоровью вреда. Хотя, если рассматривать с другой стороны, наше здоровье подрывает абсолютно каждая диета, так как она оказывает большой стресс на организм. Поэтому настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться со специалистом перед тем, как приступать к процессу похудения при помощи данного метода.

Крабовая диета: особенности

У многих возникает вопрос, а можно ли есть крабовые палочки при диете? Конечно, можно! Крабовые палочки низкокалорийные. На 100 грамм продукта приходится всего 80 ккал. Это примерно столько же, сколько и в настоящем крабовом мясе (здесь на 100 грамм приходится 74 ккал).

Естественно, что во время поддержания диеты нужно употреблять в пищу только качественный продукт, который не содержит в своем составе никаких дополнительных ингредиентов, типа крахмала.

Крабовая диета: вкусно, легко, эффективно! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

В составе крабовых палочек обязательно должен находиться фарш сурими. Он изготавливается из филе минтая и хека, а потому содержит в себе много белков и других полезных компонентов. Заметьте, качественные палочки на 98% должны состоять из сурими!

Если вы буде употреблять дешевые палочки, в составе которых находятся различные добавки, то положительного результата вы может и сможете добиться, а вот сохранить свое здоровье навряд ли.

Меню крабовой диеты

Итак, что именно вы будете кушать крабовые палочки или крабовое мясо, решать вам. Но помните, что суточная норма и того и другого продукта во время диеты не должна превышать 200 грамм. Их мы разделяем на 5 равных частей и съедаем в течение дня через каждые 2 часа.

Вместе с крабовым мясом (или палочками) нужно пить кефир с 1% содержанием жира. В день нужно выпивать около полутора литров кефира. Помимо него разрешается употреблять зеленый чай, но при этом без каких-либо добавок (сахара, меда и т.д.). Диета все таки.

Также обязательным является употребление около 2 литров обычной питьевой воды. Чтобы не забывать про нее, как это обычно бывает, возьмите двухлитровую бутылку, налейте в нее воды и поставьте на видное место. Пить воду рекомендуется небольшими количествами, но часто.
У вас наверняка возник вопрос, зачем нужно пить столько жидкости? А затем, чтобы ваш организм начал очищаться от всех вредных токсинов и шлаков. Чем больше вы будите пить воды, тем «чище» будет ваш организм.

Крабовая диета: вкусно, легко, эффективно! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Придерживаться такой диеты нужно не более 5 дней! За это время вы сможете потерять в весе до 6 кг. Очень важно соблюдать выход из диеты по ее окончанию. Не набрасывайтесь сразу же на другие продукты, иначе весь потерянный вес вернется к вам очень быстро.

Сначала вам нужно будет ввести в рацион овощи и фрукты. Делать это нужно постепенно, по 1-2 в день. После чего можно добавлять в рацион мясо и рыбу. Но помните, что если вы хотите сохранить достигнутые результаты надолго, вам придется придерживаться некоторых ограничений постоянно.

Не ешьте жареные и слишком соленые блюда. Все жирное, мучное и сладкое должно быть под запретом. Только здоровая и сбалансированная пища. Только так вы сможете сохранить свою идеальную фигуру на долгие годы!

Видео о диете на крабовых палочках

Крабовая диета: вкусно, легко, эффективно! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close