Обо всем

Кодирование для похудения

Можно ли с помощью внушения и программирования стать стройнее и избавиться от лишних килограмм?

А знаете, сегодня уже ничему не удивишься, поэтому и разработчики данной терапии взялись не за жировые клетки, а за мозг человека. Ведь все исходит именно от туда, мысли формируют образ, мысли могут заставить тебя похудеть и избавить от власти «бутербродной зависимости».

Не верите, тогда начинаем программировать Вас на успех в процессе похудения.

Кодирование для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Внушение – методика серьезная и трудоемкая, требует выполнения нескольких этапов.

1 шаг.

Пациента знакомят с самой техникой похудения, приводят пример на личном опыте, или приводят людей, которые рассказывают, как смогли похудеть с помощью этой методике на 5, 10, 15 кг. Происходит налаживание контакта с лечащим врачом.

2 шаг.

Коллективное занятие, где собираются несколько человек, делятся своими проблемами по поводу лишнего веса и доктор начинает воздействовать на их психику специальными разговорами о чревоугодии и вредности их него рациона питания. Благодаря этому этапу, пациенты уже стремятся начать сеанс лечения, и психологически к этому подготовлены.

3 шаг.

Простой и короткий. Процесс кодирования происходит на основе двух локаций. Первая вызывает у человека сильный стресс перед «нездоровой» пищей, а второй вариант – положительный стресс, связанный с желанием иметь подтянутую фигуру и избавиться от лишнего веса.
Машина запустилась, двигатель в норме. Теперь нужно только время и отсутствие соблазнов, что бы выдержать этот процесс до победного завершения.

Кодирование для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Замечания известного психиатра Макарова

Методика подходит только для тех людей, которые склонны к самовнушению и искренне верят в процедуру быстрого обновления организма. Без активного участия человека в процессе похудения кодирование не стоит ничего.

Правильное питание, регулярные занятия спортом и положительное мышление способны творить чудеса.

Вывод: Кодирование – методика спорная и неоднозначная. Для оказания такой услуги необходимо обращаться в проверенную клинику, специализированный медицинский центр, а вот слушать бабушек или дедушек «экстрасенсов» не рекомендуется, дабы не нанести вред своему здоровью и кошельку.

Без собственного желания и сбалансированного питания эта процедура бесполезна и наивна, как бы не уверяли нас в ее полезности ярые представители кодирования для похудения.

Видео о похудении с помощью гипноза

Видео о кодировании от переедания

Кодирование для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close