Обо всем

Как сбросить 1 кг – реально ли это?

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно похудеть на несколько килограмм, и в этом случае на помощь приходят проверенные советы экспертов.

Инструкция для похудения

  1. Проводить эффективные разгрузочные дни.
  2. В течение дня обильно пьем обычную воду, дабы вывести шлаки и токсины из организма.
  3. Также можно питаться яблоками и пить кефир, каждые два часа по одному стакану. Напиток должен быть с минимальным процентом жирности, но не обезжиренным.
  4. Для эффективного похудения подойдет гречневая каша, без соли и специй. Да, может это не очень вкусно, но полезно и качественно. Крупу необходимо заливать кипятком и настаивать несколько часов, а лучше всю ночь. Есть небольшими порциями 5 раз в день, запивая зеленым чаем или кефиром.
  5. Обязательно, активные физические упражнения, можно ходить в бассейн, плавать, качать мышцы. Выбирайте тот вид спорта, который наиболее Вам подходит по духу.
  6. Нелишними будут и простые пешие прогулки в парке перед сном, свежий воздух творит чудеса, дарит энергию и бодрость, успокаивает нервную систему, нормализует сон.

Как сбросить 1 кг за один день?

Накануне перед началом диеты лучше ложиться спать на голодный желудок, можно выпить чашку травяного чая.

Как сбросить 1 кг – реально ли это? - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Меню одного дня следующее:

  • Завтрак – выпиваем стакан теплой воды и принимаем контрастный душ.
  • На ланч – несколько зеленых яблок и чашка чая с ромашкой.
  • Обедаем 150 г куриной грудки, готовим порцию овощного салата с одной чайной ложкой растительного масла.
  • На полдник – огурец.
  • Ужинаем томатным супом со свежей петрушкой.

В течение дня выпиваем не менее 2 л воды, чистой, негазированной.

Рисовая однодневная система похудения

Рисовая крупа способствует выводу вредных элементов из организма, нормализует пищеварительную систему, благотворно влияет на весь процесс похудения. В этот день главное правильно приготовить рис, его нужно с вечера залить водой, а утром варить до полуготовности. Разделить 250 г на 6 равных порций и употреблять в течение дня. Запивать отварами шиповника или мяты.

Разгрузочный день пройдет незаметно, а чувство голода вряд ли будет Вас посещать, ведь рисовая каша отлично насыщает организм, дарит ему энергию и здоровый дух на весь день.

Яблочная диета

Для этого дня хорошо использовать зеленые кисловатые яблоки, которые являются прекрасным источником витаминов группы А, В, С, Е, а также богаты на фосфор, кальций, магний и цинк. Для диеты понадобиться 2 кг яблок, которые нужно разделить на 6 приемов и кушать весь день. Также разрешается пить обычную воду или кефир низкой жирности.

Как сбросить 1 кг – реально ли это? - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Вот как легко скинуть 1 кг за день, по завершению диеты не стоит наседать на жирную и калорийную пищу, ведь важно не только потерять лишний килограмм, но и сохранить полученный результат на долгое время.

Отзывы тех, кто легко похудел на 1 кг за день

Марина, 25 лет.
Мне удалось сбросить 1 кг за день . Как, спросите Вы? Я ела весь день свежие овощи и фрукты, которые без проблем смогла найти у себя в огороде и саду. Для таких целей прекрасно подходят зеленые яблоки, груши, морковка, арбуз, капуста. Сложные углеводы лучше употреблять в первой половине дня, а на вечер выпить стакан нежирного кефира или травяной настой. Я очень довольна результатом, буду и далее продолжать делать такие разгрузочные дни каждую неделю.

Виктория, 38 лет.
А я предпочитаю больше похудения на крупах, очень люблю гречку, а потому худеть с ее помощью – дело превосходное. От гречки нет расстройства желудка, если запивать е кефиром, то сытость наступаем мгновенно и держится длительное время. Гречка – это кладезь витаминов и минералов, а кефир – кальций, без которого костная система не смогла бы эффективно развиваться. Я предпочитаю делать разгрузочные дни два раза в неделю. Результат – 3 кг за неделю. Просто сказка. Я в полном восторге!

Видео о том, как худеть по 1 кг в день

Видео о рисовом разгрузочном дне

 

Как сбросить 1 кг – реально ли это? — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close