Обо всем

Как похудеть на 6 кг? Проще простого!

Вы заметили, что ваша фигура сильно изменилась? Ваше любимое платье перестало сходиться на вас? А из любимых джинсов висят некрасивые бока? Все с вами понятно. Диагноз здесь только один – лишний вес. И если вы хотите и дальше хотите быть уверенной в своей красоте и не оставаться без мужского внимания, вам срочно нужно похудеть.

Как правило, те женщины, которые имеют лишние 1 – 2 кг не переживают по этому поводу, так как их наличие не так сильно отражается на фигуре. А вот лишние 4 – 6 кг – это уже проблема для многих. Так как их присутствие на теле сложно не заметить. Поэтому поговорим о том, как похудеть на 6 кг быстро и без вреда для здоровья.

Похудеть на 6 кг за месяц

Хотим сразу вас предупредить, что похудеть быстро, да еще и на такое большое количество килограмм, без нанесения вреда здоровью практически невозможно. Поэтому сначала мы решили вам рассказать, как сбросить 6 кг за месяц. Ведь этот срок не такой уж маленький и поможет организму быстро восстанавливаться после каждого потерянного килограмма.

Итак, если вы решили похудеть, вам следует снизить количество поедаемых калорий на 20% — 30%. Средняя суточная калорийность вашего рациона (вместе с перекусами) должна равняться 1000 – 1200 ккал. Однако, как показывает практика, при поддержании такого режима можно сбросить максимум 4 кг, но не 6 кг. Потому что уже после третьего скинутого килограмма, организм начинает медленнее затрачивать свою энергию, в результате чего вес перестает снижаться.

И в этом случае диетологи рекомендуют делать «встряску» организму. Как? Все очень просто. Можно делать резкие колебания в суточном рационе, например, сегодня вы съели 1200 ккал, а завтра 600 ккал и т.д. Или же можно устраивать периодические голодовки. Такие скачки в суточном рационе не позволят организму быстро привыкнуть к происходящему, благодаря чего метаболизм не будет замедляться.

Как похудеть на 6 кг? Проще простого! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Что касается питания, то здесь никаких особенных рекомендаций нет. Так же как и всегда, вам придется отказаться от сладостей, чистого сахара, жареного, жирного, солений и копчений. Также следует свести к минимуму потребление соли и различных приправ, они способствуют повышению аппетита и задержке соли в организме. Диеты как похудеть на 14 кг за 2 недели

Также следует пить много воды. Она выводить шлаки и токсины из организма, что способствует активации обменных процессов.

Похудеть на 6 кг за 2 недели

Похудеть на 6 килограмм всего за 2 недели очень сложно и не у каждого это получается. Но в жизни нет ничего невозможного, поэтому попробовать стоит. Но в любом случае вам потребуется сначала проконсультироваться с врачом, чтобы он дал оценку вашему состоянию здоровья и сказал, можно ли вам «садиться» на подобные диеты или нет.

А теперь перейдем непосредственно к самой диете. Заключается она в потреблении в течение одной недели только овощей и фруктов. Питание четырехразовое, при этом одна порция не должна превышать размеров ладошки.

Из фруктов и овощей можно готовить салаты и соки. Однако добавлять к ним сахар или соль категорически запрещено.

А вот на вторую неделю в рацион следует добавлять мясо или рыбу нежирных сортов. Кушать их можно только в отварном виде, без соли, снимая шкурку (в ней содержится очень много животного жира).

В течение дня также следует пить 2 – 3 кружки зеленого чая с лимоном без сахара, а еще по 7 стаканов холодной питьевой воды. Если уж чувство голода будет невыносимым, сбить его можно изюмом, но не большим количеством. Разрешается всего несколько ягод. После 19:00 кушать нельзя.

А для улучшения эффекта такой диеты, следует заниматься фитнесом. Такие занятия не только помогут вам быстрее похудеть, но еще и приведут в порядок ваше тело.

Видео о том, как похудеть на 6 кг за 2 недели

Видео о том, как быстро похудеть на 6 кг

Как похудеть на 6 кг? Проще простого! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close