Обо всем

Как много есть и не толстеть!

После изнурительных диет хочется кушать достаточно, но при этом удержать полученный вес. Так хочется много есть и не поправляться. А возможно ли это?

Какие нюансы нужно знать, чтобы не набирать вес!

Важно, не увлекаться диетами. Достаточное количество белка и различных жиров (в том числе жир Омега-3, обычно находящийся в рыбьем жире) являются необходимыми для поддержания тела в рабочем состоянии, а многие другие полезные продукты, такие как фрукты и овощи являются необходимыми для доставки организму важных витаминов. Не увлекайтесь диетами, которые предполагают ограничить любые из нужных организму продуктов.

Конечно же, не стоит наедаться печеньем или тортом, но вы можете съесть их в небольших количествах. Также существует много альтернатив, к тому же здоровых в понимании диетологов, и таких же вкусных. Попробуйте замороженный йогурт с низким содержанием жира в качестве альтернативы к мороженому, а фрезы являются хорошей альтернативой конфет. Бутерброд с арахисовым маслом и банан – это отличная замена для десертов.

Как есть сладкое и не поправляться?

Сохраняйте возможность съесть сладости. Вы знайте, что можете съесть что-то сладкое в какой-то момент: торт на день рождения вашего соседа, десерт на Рождество в доме своей бабушки, конфеты, что принес вам ваш жених или печенье, которое сделали ваши дети. И, конечно, каждый хочет, уступить соблазну. Ключ к этому – позволить себе есть сладкие вещи только в особых случаях. Это ошибка, есть сладости регулярно, потому что, когда приходят такие моменты, то вы уже не можете себе позволить съесть ее, так как уже съели необходимое вам количество.

Как много есть и не толстеть! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Не фантазируйте на тему еды. Телевидение способно увлечь вас какой-нибудь едой, показывая вам его в эффектном виде. Если хотите похудеть, не смотрите такие видеоролики, так как они не делают ничего иного, как только заставляют вас постоянно думать о вкусной еде. Не мечтайте в свободное время о том, как было бы здорово съесть весь конус мороженого или что-то в этом роде. Просто отвлеките свои мысли и думайте о чем-то более подходящем. Это поможет не хотеть перекусить.

Не ешьте много, когда вы идете в ресторан. Очень разумно хотеть съесть вкусную еду в ресторане, особенно, если вы не специалист кухни. Однако помните, что еда в ресторанах подается очень большими порциями. Для того чтобы не переесть, вы не должны съесть все это за один прием пищи! Вместо этого можно съесть только половину пищи и сохранить всю оставшуюся еду на обед на второй день. Рестораны по вашей просьбе обязаны упаковать вам в пластиковую посуду остаток еды. Также можете заказать закуски вместо еды в целом.

Так вот, теперь можно много есть и не поправляться, когда Вы знаете основные правила здорового питания и образа жизни. Быть стройной можно вопреки всем убеждениям и предрассудкам. Главное, в это поверить и наслаждаться жизнь в полном ее проявлении!

Видео о том, что съесть что бы похудеть

Как много есть и не толстеть! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close