Обо всем

Как быстро похудеть за 3 дня на 4 кг

Иногда случаются такие события, когда мы должны выглядеть просто на высоте. Примером этого являются свадебные торжества, внезапные поездки на моря и т.д. Но ваша фигура, к сожалению, не так идеальна, как бы вам хотелось. И чтобы выглядеть на все сто процентов, необходимо срочно похудеть на 3 – 4 кг. Возможно ли сделать это всего за 3 дня и как?

Конечно, скинуть вес за 3 дня можно, но не факт, что достигнутые результаты сохранятся на длительное время. Ведь при экспресс-похудениях требуется строгое ограничение суточной калорийности до 1000 и менее, что приводит к введению организма в большой стресс и он просто не может нормально на это реагировать. Все это приводит к появлению различных заболеваний, но при всем при этом сжигание жирового слоя как такового не происходит, даже несмотря на столь низкую суточную калорийность.

Всего за 3 дня, употребляя около 1000 ккал, можно сбросить 300 грамм жира. Остальные ушедшие килограммы – это всего лишь лишняя жидкость и содержимое кишечника, а потому возвращаются они очень быстро.

Поэтому ожидать стойкого результата от подобных диет не стоит. Однако если нужно срочно похудеть за 3 дня, воспользоваться ими все же можно. Итак, давайте перейдем к основным правилам эффективного похудения за столь короткий срок.

Как быстро похудеть за 3 дня на 4 кг - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Как сбросить 4 кг за 3 дня?

Если вам нужно срочно похудеть на 3 кг всего за 3 дня, то наиболее верным и эффективным методом является использование монодиет. Это программы питания, которые подразумевают употребление какого-либо одного низкокалорийного продукта в течение нескольких дней.

Примером этого является рисовая и гречневая диета. Крупа варится до готовности обычным способом (только без соли, сливочного масла и других специй и вкусовых усилителей), а после съедается в течение всего дня за 5 – 6 приемов.

Существуют также и огуречные и яблочные диеты, а еще кефирные и творожные. Но только рацион таких диет настолько скучен, что не все могут выдержать целых три дня. Практически каждый второй человек срывается уже на второй день, что естественно приводит к снижению эффективности диеты.

Поэтому лучше всего «садиться» на такие диеты, которые включают в свой рацион довольно большой список разнообразных продуктов, что позволит продержаться на ограниченном питании и достичь своей цели.

Не стоит сейчас искать в интернете такую диету. Вы легко можете разработать ее для себя, учитывая свои вкусовые особенности. Но при этом вам необходимо исключить из рациона все сладкое, мучное, копченое, соленое и жареное. От соли и других специй лучше вообще отказаться на этот промежуток времени.

Употребляйте больше овощей и фруктов. Однако и их также можно кушать не все. Нужно исключить из рациона картофель, хурму, бананы, виноград. Отдавайте свое предпочтение огурцам и томатам. В них содержится очень мало калорий, но при этом они обладают мочегонным эффектом и быстро выводят всю лишнюю жидкость из организма.

Как быстро похудеть за 3 дня на 4 кг - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

В целях быстрого похудения эффективным является также и очистка кишечника. Для этого можно кушать в больших количествах отварную свеклу. К тому же она имеет сладкий сахарный вкус, что вполне позволит вам заменить ею сладости. Очистив кишечник, вы заметите, что ваш живот стал намного меньше и стал выглядеть очень даже привлекательно.

Если вы являетесь любителем мяса или рыбы, не стоит отказываться от этих продуктов. Один раз в три дня можно их позволить себе. Но при этом следует помнить, что следует выбирать только не жирные сорта мяса и рыбы. И кушать их следует только в отварном виде. А так как использование соли не желательно, заправить их можно лимонным соком.

Основные правила похудения

Итак, если вы решили сбросить вес за 3 дня, то вы должны придерживаться нескольких элементарных в выполнении правил. Это:

  • прием натощак 1 – 2 стаканов питьевой воды, при этом лучше всего в нее добавлять мед в небольших количествах или лимонный сок – это поможет утолить голод и поспособствовать уменьшению съеденной пищи во время завтрака;
  • в день нужно есть 5 – 6 раз малыми порциями;
  • суточная калорийность не должна превышать 1000 ккал, а это значит, что за один прием пищи вы не должны употреблять более 200 ккал;
  • в течение дня нужно выпивать 1 – 2 литра воды – это способствует очищению организма от шлаков и токсинов, а также запусканию обменных процессов, что также способствует похудению;
  • физические нагрузки также важны. Каждый день следует устраивать пешие прогулки в 30 – 40 минут, а также выполнять физические упражнения, направленные на укрепление различных групп мышц.

Вот таким способом можно сбросить 3 – 4 кг всего за 3 дня. Но помните, что это уходит жидкость и содержимое кишечника. Для более эффективного похудения требуется время и рациональное питание!

Видео о похудении за 3 дня

Как быстро похудеть за 3 дня на 4 кг — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close