Обо всем

Как быстро похудеть на 2 кг за 2 дня

Очень часто многие женщины сталкиваются с такой неприятной проблемой, как полнота. И каждой хочется поскорее привести свое тело в норму, не прилагая к этому особых усилий. К сожалению, так не бывает. Если вы хотите сбросить большое количество килограмм, то придется потрудиться. А сбросить всего пару килограмм в течение двух или даже одного дня вполне реально и без особых усилий. Главное, чтобы у вас была сила воли.

Частенько стремительное похудение становится крайней необходимостью. В данных случаях будут хороши так называемые «моно-диеты». Такое название диета получила из-за ограничения приема калорийных продуктов по максимуму.

В основном, в период данной диеты вы худеете за счет потери организмом воды, а также благодаря очищению кишечника. Так что потеря веса в два килограмма за два дня вполне выполнимое и реальное достижение.

Миру известно огромное количество разнообразных диет, которые без труда могут справиться с лишним весом в 2 килограмма в течение 2-х, а то и 1-го дня. Вы можете выбрать любую понравившуюся диету и худеть в свое удовольствие. Но для того чтобы сбросить максимум веса за минимум дней придется воспользоваться одной из предложенных диет далее в статье.

Капуста в борьбе с двумя килограммами в течение 2-х дней

Как быстро похудеть на 2 кг за 2 дня - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Данная диета не является сложной. С ее помощью вы легко сможете избавиться от двух килограмм за два дня. Достаточно будет в течение всего дня употреблять исключительно специальный жиросжигающий суп из капусты, который можно приготовить следующим образом:

Возьмите небольшой кочан капусты и штук шесть луковиц, пару штучек болгарского перца и один корешок сельдерея. Все ингредиенты меленько измельчите, и поставьте вариться в кастрюльке. Данный суп можно приготовить сразу на пару дней. Если вас это не устраивает, то варите его каждый день свежий. Солить суп не нужно и варить следует не более десяти минут после того, как он закипел. Прежде чем приступить к употреблению капустного супа добавьте в него немного петрушки, чеснока, молотого перца и приправы карри по вкусу. Это сделает суп намного вкуснее. Вы также можете сделать его еще вкуснее, если перед едой переработаете суп блендером.

Такой диетический капустный суп можно употреблять тогда, когда начинаешь чувствовать голод. Поверьте, употребляя данное диетическое блюдо, вы без особого труда сможете сбросить за день минус 2 кг.

Кефирная диета против лишнего веса

Для данной диеты следует использовать исключительно кефир с 1% жирностью. Ни в коем случае не экспериментируйте и не ленитесь сходить в магазин, если у вас в холодильнике есть кефир, но с большей жирностью. Поверьте, результат вас не порадует.

Итак, для кефирной диеты вам нужно будет взять полтора литра однопроцентного кефира и выпить его за пять-шесть приемов. Другие продукты питания во время данной диеты употреблять нельзя. А вот питьевой режим не ограничивается.

При такой кефирной диете (соблюдая ее правила) вы также сможете без особого труда сбросить парочку килограммов в течение двух дней. Но учтите, данная диета противопоказана, если у вас повышенная кислотность.

Гречка и зеленый чай против лишнего веса

Обыкновенная гречка в паре с зеленым чаем отлично справляются с лишними килограммами. Достаточно двух этих продуктов, для того, чтобы сбросить кг за 2 дня. Плюс ко всему этому натуральность ингредиентов и очищение от лишней жидкости.

Арбузная диета

Как быстро похудеть на 2 кг за 2 дня - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Такая диета будет актуальна в период созревания этой прекрасной и очень вкусной ягоды. Ее можно есть на протяжении всего дня. Есть только одно «но», данный фрукт способен повысить уровень крови в организме. Это, в свою очередь, вызовет чувство голода. Но это не такая уж проблема. Достаточно два раза в день съедать вместе с арбузом кусочек черного хлеба и выпивать по одной чашечке чая.

Соковая диета

Такая диета не представляет собой ничего сложного. В течение всего дня выбудете должны употреблять исключительно одни соки. Это могут быть любы соки, кроме бананового и виноградного.

Сбрасываем два килограмма за один день

Прежде чем воспользоваться нижеперечисленными диетами, хорошо подумайте. Может все- таки стоит прибегнуть к более щадящей диете. Ведь однодневные диеты безжалостны, и выдержать их могут только люди сильные духом и с крепким здоровьем.

Бесспорно, резкое сокращение употребления пищи или исключение ее полностью из своего рациона, снизит ваш вес. Но повторим еще раз, что такая диета под силу не каждому, особенно если вы хотите провести ее в домашних условиях.

Однодневные диеты должны включать в себя продукты с минимальным всасыванием. В этих продуктах должно присутствовать большое количество клетчатки, а также компонент, который усиливает перистальтику кишечника. В основном его можно найти в корице, имбире и жгучем перце.

Для начала можно начать с известного коктейля «Стенли Берроуза». В его состав входят: лимонный сок, пчелиный мед, жгучий перец, вода и имбирь. Такой коктейль способен за считаное время сжечь жир.

Также можно приготовить и другой несложный коктейль. Для этого вам понадобится:

  • Кефир – 200 миллилитров
  • Корица – ½ часть чайной ложки
  • Молотый имбирь – ½ часть чайной ложки
  • Свежий имбирь – 1 кусочек
  • Красный перец – ¼ часть чайной ложки
  • Кипяченая вода
Как быстро похудеть на 2 кг за 2 дня - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Приготовление жиросжигающего коктейля:

Кефир разводим кипяченой водой в соотношении 2:1. Затем всыпаем корицу, молотый имбирь, свежий имбирь и красный перец. Все это тщательно перемешиваем.
Такой напиток можно употреблять в течение дня в количестве пяти-шести порций. Все остальные продукты питания беспощадно исключаем из своего рациона.

Цель похудения — минус два килограмма за один день

Прочитав предыдущий пункт нашей статьи, надеемся, вы поняли, что при нормальном весе сбросить два килограмма за один день – это очень трудно и практически не реально. А вот если ваш вес превышает общепринятую норму примерно на десять, а то и больше, килограмм, то такое похудение становится вполне возможным.

Если вы поставили себе цель любым способом похудеть и все-таки влезть в специально выбранное платье для знаменательной даты – то у вас все может вполне получиться. Но если вы хотите своим стремительным похудение удивить кого-либо и обратить на себя внимание, то такая цель не будет оправданной. Ведь если ваш вес составляет больше нормы хотя бы на десять килограмм, то за такой короткий период стремление кому-то что-то доказать, потерпит «фиаско» из-за остального никуда не исчезнувшего лишнего веса.

Любая диета может становить угрозу вашему здоровью, но однодневные диеты увеличивают эти шансы вдвое. Если в первом случае ваш организм может не переносить или не воспринимать некоторые продукты, то с однодневными диетами вы рискуете попасть в больницу и надолго. Так что ели у вас есть возможность отложить мгновенное похудение, то сделайте это — не задумываясь. А лучше всего обратитесь за советом к специалистам.

Удачи вам!

Видео о том, как сбросить лишний вес

Видео о том, как сбросить больше 2 кг за 2 дня

Как быстро похудеть на 2 кг за 2 дня — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close