Секреты славян

Женская магия

Женская магия - загадки славянского мира на EverNews.ru

Способности женщины безграничны, для нее нет ни в чем преград, и она может вокруг себя создать все, что пожелает. Для того, чтобы у нее это получилось, ей просто необходимо получать удовольствие от себя, своей внешности и конечно же от жизни, тогда вокруг нее будет уют, порядок и комфорт. Счастье, которое исходит из женщины, передается ее родным и близким людям, а также становится больше во всем мире.

Свои магические способности женщина может применять во всех жизненных сферах. Даже в домашних делах – стирке, уборке, готовке – создает магические дела. Результат ее действия зависит от ее настроения. Например, пища приготовленная женщиной может иметь самые загадочные свойства: она может наполнить энергией, подарить блаженство, может быть магическим целебным отваром, а для кого-то может стать и «ядом». Женщине под силу все наполнить своим смысловым содержанием.

Каждая женщина несет в себе четыре женских ипостаси и хранит четыре стихии. Каждой стихии соответствует своя ипостась: огонь – страстная женщина-любовница, воздух – королева, вода – девочка-ребенок, земля – хранительница домашнего очага (хозяйка).

Каждая женщина имеет связь с землей, именно она и дает женщине магию. В представлении многих, хозяйка – это домработница, она должна постоянно мыть, убирать и готовить, в общем загруженная монотонным, тяжелым трудом. Но роль женщины-хозяйки намного больше. Понятие волшебница будет более подходящим к тому, что делает женщина. Такая женщина-хозяйка может приготовить изысканное блюдо из абсолютно простых продуктов, может вышить на рубашке оберег, которые будет помогать, и оберегать его в любой момент. Женщина, обладающая такой силой, может сразить любого одним своим взглядом, а с помощью прикосновения исцелить любую рану. Стоит только подумать, и такая женщина сможет направить свою судьбу в нужное ей русло. Она создает вокруг себя благополучие, мир, спокойствие и гармонию.

Каждая женщина обладает этими волшебными силами, вот только не у каждой получается раскрыть и осознать их. Они могут использовать их лишь иногда – интуитивно. Наверное, почти всех учили варить борщ, из стандартных продуктов, но некто не рассказал нам, как это сделать так, чтоб, попробовав его, мужчина был очарован вашими кулинарными способностями. Каждая из женщин умеет гладить, но многие ли умеют погладить рубашку любимого мужчины так, что бы она приносила ему успех и признание?

И не думайте, что это можно сделать только с помощью зелья или приворота, привлекая на помощь потусторонние силы, чтобы заставить покоряться человека своей воле. Нет, все это женщина может сделать с помощью своей женской магии. Каждая женщина может с помощью своей энергии наполнить дом уютом и любовью, превратить свои желания в реальности и окружить людей заботой и гармонией.

Женская магия - загадки славянского мира на EverNews.ru

Что же надо делать для того, чтобы у вас проявились эти магические свойства?

  • Для начала вы должны осознать и принять свою женскую силу. Определить, в какой части тела находится источник вашей силы. Пусть эта природная сила найдет свой выход наружу.
  • Занимаясь любой домашней работой, старайтесь наполнить ее счастьем, любовью, радостью, гармонией, спокойствием и теплом.
  • К приготовлению пищи подойдите с творчеством, и относитесь к этому процессу, так будто бы вы готовите волшебное зелье. Помните, что каждый продукт обладает своим неповторимым свойством. Когда подсаливаете блюдо, помешайте его по часовой стрелке три раза. Пусть основным ингредиентом вашего блюда будет любовь, а приправой женская магия. И тогда без сомнений вы получите безукоризненное, самое вкусное на планете блюдо.
  • Когда делаете уборку, представьте себе, что вы очищаете пространство от негатива и наполняете освободившееся место благополучием и волшебством.
  • Если вам нужно погладить рубашку любимого, сосредоточьтесь на его силе и мужественности. А потом направьте свою женскую магию на то, чтобы наделить рубашку магией побеждать. Поверьте в себя, и у вас все получится.
  • С помощью прикосновений можно дарить своим родным и близким свою любовь. Попробуйте выпустить свою любовь через ладони, проще всего ее проявлять к детям. Сосредоточьтесь на руках и почувствуйте, как они теплеют, и в них концентрируется энергия. А теперь попробуйте прикоснуться ними к мужу или ребенку. Такое прикосновение способно успокоить, облегчить страдания и боль, и, конечно же, подарит любовь.
  • Женщина с помощью своей силы может уладить любой конфликт. Пусть ваша женская магия выйдет наружу, и наполнить все в округе своей силой. Проговорите: «все в этом мире спокойные и все мирные». С вашей помощью мир наполнился любовью и благополучием, и все вокруг себя вы наполнили гармонией. Так мир становиться лучше.

Женская магия — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close