Обо всем

Яблочный уксус для очищения организма

Яблочный уксус для очищения организма - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
Яблочный уксус обладает рядом уникальных свойств. Он позволяет вылечить многие заболевания, в том числе гинекологического или урологического характера, выводит из организма все вредные вещества, накопление которых происходило на протяжении нескольких лет, ускоряет обменные процессы в организме и улучшает самочувствие. Существует такое мнение, что яблочный уксус позволяет даже победить бесплодие, однако наукой этого на сегодняшний день не доказано.

Лечебные свойства яблочного уксуса обуславливаются в том, что в нем содержаться органические кислоты и микроэлементы в больших количествах, которые попадая в человеческий организм, начинают сразу «наводить в нем порядок».

Яблочный уксус также применяется в качестве дополнительного средства для борьбы с лишним весом. Так как он выводит из организма все вредные вещества, засоряющие стенки внутренних органов, и жидкость, в результате чего  улучшаются обменные процессы и вес начинает постепенно снижаться.

Очищение яблочным уксусом кишечника

Яблочный уксус для очищения организма - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Считается, что начинать похудение или оздоровление необходимо именно с очистки кишечника, а в дальнейшем  производить очистку всего организма.

Очищение яблочным уксусом кишечника предполагает использование клизм на протяжении одного месяца. Раствор для клизм готовится следующим образом: нужно вскипятить 2 литра воды и остудить ее до 40 С, затем разбавить в ней 1 ст. л. яблочного уксуса.

На протяжении первых 7-ми дней очищения клизма делается ежедневно, с 8-го по 14-й день клизму нужно делать через день. С 15-го по 21-й день клизма необходимо делать 1 раз в 3 дня, а с 21-го дня по 30-й – один раз в 4 дня.

Как проводить очищение организма яблочным уксусом?

Очищение организма яблочным уксусом необходимо проводить курсами по 7 дней 1 раз в год. После такого курса многие отмечают общее улучшение состояния здоровья и нормализацию сна.

Яблочный уксус для очищения организма - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Во время очищения организма рекомендуется придерживаться диеты. Нужно отказаться от употребления сладкой и соленой пищи, мясных продуктов и молочных, а также от алкоголя и хлебобулочных изделий.

Первые три дня очищения доза яблочного уксуса постепенно увеличивается, а последующие дни начинает уменьшаться. В первый день очищения необходимо выпивать натощак один стакан холодной воды, с добавлением 2 ст. л. яблочного уксуса, а на второй день доза остается такой же, однако пить такую воду необходимо утром натощак и вечером перед сном.

На третий день очищения организма доза яблочного уксуса увеличивается (на 1 стакан холодной воды 3 ст. л. яблочного уксуса) и принимается 4 раза в день. На четвертый день необходимо сделать перерыв, а далее продолжать пить яблочный уксус в обратной последовательности.

Если вы хотите похудеть при помощи яблочного уксуса, то вы должны понимать, что без ограничений в еде и дополнительных физических нагрузок, желаемого результата вам достичь будет крайне сложно.

Видео о похудении при помощи яблочного уксуса

Яблочный уксус для очищения организма — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close