Обо всем

Эффективные домашние подтягивающие маски для лица: возраст отменяется!

Домашние подтягивающие маски для лица

Секреты молодости

Каждая современная женщина хочет оставаться загадкой как можно дольше. Но не у всех это получается. Что же выдает женщину? Конечно же, это ее возраст. Мы постараемся максимально его скрыть с помощью нехитрых подтягивающих масок для лица.

В современном круговороте событий не у каждой представительнице прекрасного пола есть возможность уделять себе и своей внешности максимально-должного внимания, поэтому хочу предложить пару уникально-быстрых косметических масок-экспресс. Для этого нам понадобятся: куриный белок, пол чайной ложки сока свежевыжатого лимона, также его измельченная цедра, чайная ложка измельченных орехов миндаля. Тщательно перемешать и оставить на лице на 5-10 минут. После — смыть маску минеральной водой. После такой процедуры ваша кожа подтянется и приобретет свежий отдохнувший вид.

Маски подтягивающие кожу лица

Самые лучшие подтягивающие маски для лица состоят из глины. Именно это чудесное подаренное природой средство способно творить чудеса. Возьмем в равных долях белую глину (именно она имеет свойство подтягивать кожу и сужать расширенные поры), лимонный сок и добавим 10 капель перекиси водорода. Держать на лице такую смесь нужно до характерного ее высыхания, после снять ватным диском и смыть водой комнатной температуры. Повторять каждые три дня. Маски, подтягивающие кожу лица нужно делать регулярно, иначе эффект, приобретенный от нее сохраняться не будет.

Лучшие подтягивающие маски для лица

Домашние подтягивающие маски позволяют сэкономить не только время, но и средства. Мы предлагаем эффективные подтягивающие маски для лица из сырья, которое имеется у каждой хозяйки дома. Спеша на работу, мы заливаем стаканчик ароматной овсянки молоком и получаем отменный завтрак, полный энергии и витамин. А кто использовал эту чудо — кашу как лучшее подтягивающее средство для кожи лица? Делюсь своим рецептом: пол стакана овсяных хлопьев, чайная ложка масла оливок, 2 чайных ложки сметаны. Овсянку высыпать в эмалированную посуду, влить 200 грамм кипятка и оставить настаиваться 10 минут. Следом добавляем сметану и оливковое масло и перемешиваем. Кашицу наносим тонким слоем и выжидаем четверть часа. Аккуратно умываемся водой, втираем легкими движениями увлажняющий крем, который подходит типу вашей кожи, и наслаждаемся полученным результатом – подтянутая красивая кожа. Рекомендую маску делать вечером перед сном, 2 раза в неделю.

Эффективные домашние подтягивающие маски для лица: возраст отменяется! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Маска подтягивающая овал лица

Еще одна распространенная проблема — это овал лица, который потерял свой четкий контур. Но и это нам нипочем, ведь в наших руках есть все ингредиенты, чтоб приготовить дома подтягивающую маску для овала лица. Одну картофелину возьмем и измельчим в кашицу (он должен быть сырым), капнем капельку растительного масла (персикового либо виноградного), хорошенько перемешаем и тонким шаром нанесем на овал лица. Картофель выделяет крахмал, который способствует подтягиванию овала лица и уменьшению морщин. Очень важно делать процедуру несколько раз в неделю, чтоб закрепить результат. Убрать смесь с лица нужно после того, как вы почувствуете легкое стягивание кожи, обязательно протереть лицо кусочком льда для тонизирующего эффекта.

Эффективные подтягивающие маски для лица

Потрясающий эффект лифтинга после использования дают маски, содержащие в своем составе эфирные масла, которые продаются в каждой аптеке. Масло жожоба примерно 3 миллилитра смешиваем с желтком и белым каолином, добавляем 5 капель розового масла (оно дает бесподобный подтягивающий эффект), наносим на лицо и оставляем до полного впитывания. Снять маску можно влажной салфеткой или смыть минералкой.

Прислушиваясь к нашим советам, вы всегда будете неотразимы!

Видео с омолаживающей маской для лица

Видео с маской для подтяжки лица

Эффективные домашние подтягивающие маски для лица: возраст отменяется! — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close