Обо всем

Диетресса: худеем без стрессов — отзывы врачей!

Человек, который постоянно ведет борьбу с лишним весом, наверняка, уже не раз интересовался различными препаратами для похудения. Не секрет, что их сегодня на рынке огромное количество и остановить свой выбор на каком-то одном средстве сложно. Однако сегодня хотелось бы поговорить о таком препарате, как диетресса, отзывы о котором вызывают огромное желание опробовать его на себе, ведь в большинстве случаях они носят положительный характер.

Принцип действия

«Диетресса» — препарат, выпускаемый российской фармацевтической компанией Материа Медика Холдинг. Находится в свободной продаже и приобрести его может каждый желающий. Основное действие этого средства – подавление аппетита. Принимая его, человек начинает меньше кушать, соответственно, начинает худеть.

Главным компонентом этого средства являются антитела к каннабиноидным рецепторам СВ 1, которые находятся в ЦНС. Проникая в организм, таблетки рассасываются, активные компоненты проникают в кровь и уже посредством кровеносной системы доставляются к рецепторам, увеличивая их чувствительность к различным стимуляторам.

Основное действие этих антител приходится на рецепторы гипоталамуса, которые и являются ответственными за появление аппетита. В результате такого воздействия рецепторы становятся менее чувствительными к объему медиаторов (это особые вещества, которые производят передачу сигналов между клетками головного мозга и пищеварительной системы).

Диетресса: худеем без стрессов — отзывы врачей! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Итог – человек получает удовлетворение и ощущение сытости от потребления меньшего количества пищи. Естественно, что для передачи импульсов организму требуется время, поэтому лучше во время приема препарата кушать не спеша и тщательно пережевывать пищу.

Этот препарат диетологи рекомендуют принимать людям, которые не могут совладать с собой и начать употреблять пищи в более меньших объемах, а потому страдают от ожирения. Они также уверяют, что если есть часто, но небольшими порциями, то ощущение сытости будет приходить намного быстрее, при этом за сутки человек будет съедать меньше пищи и похудение будет происходить само по себе и даже без этих таблеток.

Однако есть категория людей, которым очень сложно перебороть себя и перестроиться на новый «лад». Именно им и нужно принимать диетресса для похудения. Благодаря этому препарату они смогут без проблем изменить режим своего питания и снизить вес.

Ведь если питаться часто, но помалу, можно постоянно поддерживать чувство сытости и предотвратить растяжение стенок желудка.

Еще одно важное действие данного препарата – оно ускоряет метаболизм и заставляет организм сжигать собственные жировые клетки. Причем процесс сжигания жира на начальных этапах происходит очень быстро. Организм получает меньше энергии, чем привык, вводится в стрессовое состояние и пытается восполнить свой «заряд», забирая его у жировых клеток. А после адаптационного периода происходит эффект «жиросжигателя» у данного препарата проявляется менее выражено.

Поэтому вполне логично отнести «Диетресс» к препарат, подавляющим аппетит, а не к жиросжигателю.

Преимущества приема Диетресса

Данное средство для похудения отлично справляется со своей задачей подавлять аппетит, и это подтверждают практически все отзывы, имеющиеся в сети о средстве. Кроме того, диетресса не оказывает побочных эффектов на нервную систему. Он не вызывает нарушения сна или появление постоянно беспокойства, свойственного сибутрамину.

Диетресса: худеем без стрессов — отзывы врачей! - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Препарат не вызывает привыкания. Он помогает человеку легко отказаться от вредной пищи и перейти на здоровое питание. Также диетресса имеет маленький список противопоказаний. К ним относятся:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность;
  • период лактации;
  • индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства.

Также следует отметить удобный прием препарата. Его не нужно запивать водой. Нужно просто положить таблетку под язык и дождаться ее полного рассасывания.

Недостатки приема Диетресса

Данный препарат прежде всего направлен на снижение аппетита. Поэтому если вы не перейдете на новый режим питания и не замените вредную пищу на здоровую, ожидать эффекта похудения от приема диетресса не стоит.

Однако в этом есть и свое преимущество. Данный препарат не провоцирует организм на резкое снижение веса, которое в большинстве случаев приводит к появлению серьезных проблем со здоровьем.

Он является вспомогательным средством, которое помогает человеку самостоятельно решить свою проблему. А если он сможет это сделать, то и после прекращения приема диетрессы он сможет поддерживать свой вес в норме и контролировать аппетит. Именно это и поможет ему достичь своей цели – иметь красивое, стройное и подтянутое тело!

Видео о «Диетрессе»

Диетресса: худеем без стрессов — отзывы врачей! — все секреты здоровья и красоты на AllDriveNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close