Обо всем

Диета на суши

Суши-диета в последнее время приобрела много поклонников, это новомодное явление позволяет за короткое время вернуть стройную фигуру и наладить работу пищеварительного тракта. Вариаций диет очень много, для каждого желающего найдется своя альтернатива, особенно, когда худеющий любит суши и с удовольствием будет принимать эти продукты.

Как суши влияют на процесс избавления от жиров?

Для стабилизации веса и удержания полученного результата будет достаточно устаивать один разгрузочный день в неделю на сушах. А вот тем, кто хочет сбросить лишние килограммы нужно правильно составить рацион питания на 1-2 недели и строго следовать правилам суши-диеты для похудения.

Рис дает энергию и дарит красоту

В крупе находится очень много сложных углеводов, которые медленно распадаются и за счет этого процесс переваривания пищи замедляется. Аппетит уменьшается. Употребляется все меньше и меньше дополнительных продуктов.

В рисе имеется витамин В, который отвечает за укрепление ногтевой пластины, улучшается структуру и цвет волос. Продукт насыщенный множеством нужных минералов, йод, кальций, фосфор, цинк, железо. Рис прекрасно вымывает вредные токсины из организма и способствует лучшему усвоению тяжелых ингредиентов.

Морепродукты

Это богатый источник омега – 3 жирных кислот, полезен для сердечно-сосудистой системы, устраняет причины тромбообразования, улучшает память и координацию. Повышает сексуальную потенцию.

Диета на суши - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Водоросли

Помощники для правильного функционирования щитовидной железы. В сочетании с рисом улучшают память, это прекрасный антиоксидант, устраняет вред от сложно усвояемых жиров.
Как похудеть на суши-рационе?

В день разрешается съедать не более 25 стандартных кусочков роллов. На завтра до 10 шт, на обед – 12, а на вечер – от 4 до 6. Для полдника можно приготовить мисо-суп, легкий салат из зелени, водорослей, овощей, заправленных оливковым маслом с добавлением сашими.

Соблюдая диету, нужно понимать, что избыточность ни к чему хорошему не приведет. Меньше соусов, больше зелени и обильное количество жидкости. Можно пить негазированную минералку и зеленый чай.

Отзывы про суши-диету

Многие пользователи отмечают высокую эффективность подобной системы питания, за одну – две недели можно сбросить до 15 кг лишнего веса, а если комбинировать диету с физическими нагрузками, то и того больше.

Задерживаться на такой монодиете долго нельзя, дабы не причинить вред здоровью, желательно параллельно употреблять витаминные комплексы. Важно помнить, что при индивидуальной непереносимости продуктов «сидеть» на суши-диете противопоказано. А также при аллергических реакциях и проблемах с пищеварительным трактом.

Специалисты считают, что более полезно комбинированное питание, когда несколько продуктов берут роль в нормализации жировых отложений человека, дабы организм получал все необходимые полезные вещества для бесперебойной работы всех систем.

Вот такая она суши-диета! Пробуйте и худейте на здоровье!

Видео о суши-диете

Видео о том, как питаться на диете из суши

Диета на суши — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close