Обо всем

Девятидневная диета Маргариты Королевой

Маргарита Королева — это известный диетолог, который помог многим людям победить в борьбе с лишним весом. Ею была разработана уникальная программа питания под названием «девятидневная диета».

Эта диета происходит в три этапа — очищение организма от всех вредных веществ, замедляющих обменные процессы в организме, снижение веса, закрепление результата. Девятидневная диета отзывы имеет самые лучшие, так как при помощи нее многие всего за 9 дней смогли без особого труда избавиться от 3 – 5 кг, при этом по сей день им удается удерживать достигнутые результаты.

Правила девятидневной диеты

Все этапы длятся по три дня. Первый этап, на котором происходит очищение, предполагает употребление в пищу только хорошо промытого риса, который должен готовиться следующим образом:

  • с вечера необходимо 1 стакан крупы залить небольшим количеством холодной воды;
  • утром рис нужно откинуть на дуршлак и промыть проточной водой (эти процедуры позволяют избавить крупу от крахмала);
  • далее рис перекладывается в кастрюлю и заливается кипятком в пропорции 1:2;
  • варить рис нужно на медленном огне на протяжении 15 минут, соль и иные специи добавлять в него нельзя.

Отваренный рис необходимо разделить на 4 — 5 равных частей и употребить их в течение всего дня. Такой рис нужно есть на протяжении трех дней, при этом нужно выпивать не менее двух литров воды и съедать 3 ч. л. натурального меда.

Девятидневная диета Маргариты Королевой - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Второй этап предполагает употребление в пищу мясо птицы или нежирной рыбы. Можно чередовать эти продукты, например, первый день — мясо, второй — рыба, третий — мясо. В день нужно съедать отварное мясо птицы весом в 1кг 200 г, или рыбы весом 700 — 800 г. Эти продукты также необходимо разделить на равные части и употребить в течение всего дня. Соль использовать нельзя. Также необходимо пить 2 литра воды в день и съедать по 3 чайные ложки натурального меда.

Третий этап предполагает употребление фруктов и овощей в сыром или отварном виде. В день нужно съедать 1 кг овощей или фруктов. В приоритете овощи и фрукты зеленного и белого цвета. Девятидневная диета Маргариты Королевой на третьем этапе также включает употребление большого количества жидкости и по 3 ч. л. натурального меда в день.

Видео о диете Маргариты Королёвой

Девятидневная диета Маргариты Королевой — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close