Секреты славян

Дарийцы, Харийцы, Расены и Святорусы

Дарийцы, Харийцы, Расены и Святорусы - загадки славянского мира на EverNews.ru

Славянская Раса (Великая) состоит из четырех Родов: дарийцы, харийцы, расены, святорусы.

  • Дарийцы (Да’Арийцы) – это Род Великой Расы, который появился первым. Выглядели они следующим образом: очень высокий рост (почти три метра), глаза серого цвета («серебряного», «стального»), со светло-русыми волосами. Есть также данные, что у дарийцев была первая группа крови, из которой в результате мутаций появилась вторая. А вот осатльные две группы крови абсолютно не свойственны белой расе. Дарийцы были основой армии и военного дела. Ведь этот Род отличался необычайной устойчивостью к психическому и телесному влиянию. Дарийцы были выносливы и сильны. Но стоит отметить и их доброту, милосердие. Цвет глаз дарийцев ассоциируется со сталью и грозовыми облаками.
  • Харийцы (х’Арийцы) – также относятся к Великой Расе, но появились они вторыми. Средний рост их колебался от двухсот до трехсот сантиметров. На сегодняшний день потомками этого рода являются жители скандинавских стран, севера Российской Федерации, Англии. Как же выглядели харийцы? Они имели русые волосы, зеленые глаза (изумрудные). Чем насыщеннее был цвет радужки, тем более одаренным был человек. Считается, что харийцы неоднократно встречались с темными силами. Они были блестящими стратегами, их было сложно обмануть. Харийцы были мудрецами, жрецами. Владели они и письмом, и сверхъестественными способностями (телепортация, перемещение предметов силой мысли), и военным делом. Кроме того, харийцы обладали способностью видеть пространства, планировать строительство.
  • Дарийцы, Харийцы, Расены и Святорусы - загадки славянского мира на EverNews.ru

  • Расены – третий Род. В мировой истории их потомков называют этрусками. Внешность расенов была такой: рост до 270 сантиметров (то есть ниже, чем дарийцы и харийцы), с карими глазами, темно-русым цветом волос. Военные навыки у расенов были не так развиты, так как они проживали не на границах занимаемых территорий. Зато расены на войне более неистовы и яростны, но менее сопротивляемы к психическим и физическим воздействиям. Расены очень тонко чувствуют окружающий их мир. Из них получались хорошие жрецы и волхвы. Современные народы – потомки расенов: италийцы (жители Аппенинского полуострова), албанцы, часть русских и другие.
  • Святорусы – последний Род Великой Расы. Типичный святорус был ростом до трех метров, широкоплечий и мощный, голубоглазый (небесный цвет). Интересно, что волосы могли быть абсолютно любые: от светлых до темных. Жили святорусы далеко от границ, поэтому военным искусством владели постольку поскольку. Но, несмотря на это, они были храбрыми и сильными. Это Род является наиболее склонным к созиданию, творению, искусству, ремеслу. Они чувствуют красоту. Из святорусов получались прекрасные художники, писатели, архитекторы. Современные народы – потомки святорусов: северные этносы в России, белорусы, сербы, хорваты, македонцы, поляки, ирландцы и другие.

Святорусы и расены – более тонкие, чувствительные. А дарийцы и харийцы – более воинственные и твердые.

Предназначение человека по цвету глаз. Георгий Левшунов (Иван Царевич)

Харийцы. Поводыри рассы.

Дарийцы, Харийцы, Расены и Святорусы — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close