Обо всем

Быстрая маска для роста ногтей в домашних условиях: приводим ногти в порядок

Желаемый маникюр теперь не мираж!

Длинные и крепкие ногти являются эталоном красоты и ухоженности, как женщины, так и мужчины. Но порой, они просто не растут, быстро распадаются и становятся ломкими и бугристыми. Искусственные ногти не всегда правильное решение, требующие финансов и корректировки. Другое дело, это свои здоровые и красивые ногти. Хотите стать такими счастливчиками, тогда начинаем!

Эффективная маска для роста ногтей

Перед нанесением любой маски на ногти нужно их сначала хорошенько промыть в теплой воде, очистить от красителей и лаковых составов, а после использовать маску.
Курс оздоровления может быть 2-3 раза в неделю, на протяжении одного, двух месяцев. До получения желаемого результата.

Внимание: в этот период строго следите за питанием, пейте больше жидкости, кушайте специальные продукты, которые будут насыщать клетчатку полезными веществами.
Фасоль богата растительными белками, которые имеют решающее значение для прочности ногтей, а также для блеска волос. Так что ни исключайте ее из своего рациона. Ваше ежедневное меню должно содержать свежие овощи фрукты, избегайте жирных и жареных блюд. Пейте зеленый чай и свежевыжатые фруктовые и овощные соки.

Быстрая маска для роста ногтей в домашних условиях: приводим ногти в порядок - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Домашние маски для роста ногтей

Маска с красным перцем

Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца (паприки), 10 капель горячей воды и чайную ложку крема для рук. Оставьте смесь в течение 10 минут на водяной бане. После охлаждения втирайте полученную смесь в ногти и не смывайте около 20 минут.
Сразу же после первого применения этой маски, вы почувствуете, что ваши ногти стали сильнее и сильнее. Делайте эту процедуру раз в неделю, и совсем скоро Вы будете в восторге от Вашего природного маникюра!

Маски для быстрого роста ногтей

Морская соль для хрупких и ломких ногтей.

  • 2 столовые ложки — мелкозернистая морская соль.
  • 2 капли — эфирное масло лимона.
  • 2 капли — ладан эфирное масло (по желанию).
  • 2 капли — мирра эфирное масло (по желанию).
  • 2 капли — масло зародышей пшеницы (по желанию).

Размешать ингредиенты в небольшой миске с теплой водой. Замочите ногти от 10 до 15 минут, применяйте маску два раза в неделю, после смывания увлажните руки кремом. Вы заметите положительные результаты очень скоро.

Маски для ускорения роста ногтей

Быстрая маска для роста ногтей в домашних условиях: приводим ногти в порядок - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Выдавите сок алоэ с листьев и нанесите прямо на ногти, не смывайте до полного высыхания.
Взбитые сливки также благотворно влияют на структуру ногтевой пластины, можно добавить в этот состав еще мед и пару капель эфирного масла лимона, который отбелит ногти и сделает их привлекательными, избавив от желтизны.

Пользуйтесь такими простыми рецептами и будьте здоровыми!

Видео с маской для быстрого роста ногтей

Быстрая маска для роста ногтей в домашних условиях: приводим ногти в порядок — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close