Обо всем

Белковый коктейль для похудения «Худеем за неделю»

Белковый коктейль для похудения «Худеем за неделю» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru
Белковые коктейли в последнее время стали очень популярными, причем не только среди спортсменов, но и людей, которые просто хотят похудеть. Наиболее эффективным считается коктейль «Худеем за неделю».

Его производителем является компания Леовит, которая существует на российском рынке уже не один год. Производитель утверждает, что его продукт направлен на сжигание жировых отложений, восстановление сил после тренировки и повышению работоспособности на протяжении всего дня. Так ли это, мы сейчас и попробуем разобраться. Но чтобы выяснить, насколько эффективен белковый коктейль «Худеем за неделю», необходимо разобрать его состав.

Белковый коктейль для похудения «Худеем за неделю» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Коктейль «Худеем за неделю»: состав

Судя по информации, которая изложена на упаковке коктейля, его состав не содержит в себе вредных для здоровья веществ. Об этом подтвердили и клинические исследования, которые проводились не однократно. Итак, в составе коктейля «Худеем за неделю» находятся следующие вещества:

  1. Сывороточный протеин и сухое молоко. Эти компоненты обогащают организм белком и аминокислотами, которые образуются в результате его расщепления. Белки и аминокислоты позволяют утолить голод на долгое время, при этом они поддерживают мышечные волоска, защищая их от распада во время ограничений в питании.
  2. Нерастворимые пищевые волокна, которые представляют собой ничто иное, как пектины. Проникая в желудок, под действием желудочного сока они разбухают, тем самым заполняя все пустоты органа и вызывая ложное ощущение сытости.
  3. Инсулин. Способствует приданию организму необходимой энергии. Добывается из растительных продуктов питания, чаще всего фруктов. Отлично усваиваются организмом и не трансформируются в жиры.
  4. Фосфаты. Это, наверное, самый главный ингредиент, который содержится в составе коктейля «Худеем за неделю». Дело все в том, что фосфаты оказывают двоякое действие на организм. Они способствуют повышению энергии и появлению сил для тренировок. Происходит это по причине усиления утилизации глюкозы. И второе действие – фосфаты способствуют снижению синтеза тиреодных гормонов, переизбыток которых приводит к появлению повышенного аппетита и, как следствие, лишних килограмм.
  5. Фруктоза. Еще один ингредиент, который способствует приданию организму энергии.
  6. Гарциния камбоджийская. Это растение содержит в своем составе вещества, действие которых направлено на снижение аппетита.
  7. Пиколинат хрома. Вещество, которое способствует снижению тяги к сладкому.

Коктейль «Худеем за неделю»: преимущества и недостатки применения

«Худеем за неделю» коктейль отзывы имеет хорошие. Многие люди отмечали его насыщенный вкус. Он бывает разный – шоколадный, клубничный, ванильный и т.д. Этот напиток вполне может заменить десерты и идеально подходит для тех, кто любит порадовать себя различными сладостями.

Кроме того, ванильный коктейль «Худеем за неделю» отлично устраняет голод. Употребляя его вместо завтрака и ужина можно легко пережить все «прелести» низкокалорийной диеты и похудеть за один месяц 3-5 кг.

Но недостатки у этого коктейля также имеются. Во-первых, это дороговизна. Сам по себе продукт не очень дорогой, но чтобы использовать его хотя бы на протяжении одного месяца, придется выложить немало денег. Одна пачка стоит примерно 250-350 рублей. В ней всего 10 пакетиков. Их хватает всего на 4-5 дней. Потом приходиться приобретать еще одну пачку.

Белковый коктейль для похудения «Худеем за неделю» - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Еще один недостаток данного коктейля в том, что в нем содержится очень мало белка, что не позволяет нарастить мышечную массу во время тренировок. В нем содержится столько белка, сколько необходимо для предотвращения усыхания мышц, но вот способствовать их наращиванию коктейль «Худеем за неделю» не может.

Как правильно принимать коктейль «Худеем за неделю»?

Белковый коктейль «Худеем за неделю» готовится так: один пакетик порошка нужно развести в стакане воды. Пить его рекомендуется на завтрак и ужин, заменяя им обычную еду. Если вы занимаетесь спортом, то его также необходимо пить после тренировки. Это позволит вам восстановить силы и устранить усталость.

Кроме того, прием такого коктейля необходимо сочетать с низкокалорийной диетой. То есть, ваши блюда, которые вы употребляете в перерывах между питьем данного напитка, не должны превышать 300 ккал. Суточная калорийность рациона должна быть около 1500 ккал с учетом калорийности коктейля.

Чтобы повысить эффективность применяемых коктейлей, требуется также регулярно заниматься спортом. Вовсе не обязательно изнурять себя тренировками в тренажерных залах. Достаточно просто выполнять несложные упражнения для похудения в домашних условиях. Коктейль «Худеем за неделю» в сочетании с правильным питанием и регулярными физическими нагрузками дает очень хорошие и быстрые результаты.

Белковый коктейль для похудения «Худеем за неделю» — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close