Обо всем

Бабушкина диета для похудения

Бабушкина диета является правильно сбалансированной и рассчитана на 7 дней. Эффективность подобной системы диетического питания – минус 4 кг лишнего веса. Диетологи советуют придерживаться бабушкиного рациона практически все время, так можно избежать проблем с неконтролируемым набором веса и проблем с пищеварительным трактом.

Суть бабушкиной диеты

Простое ограничение калорийности пищевого рациона. Рекомендовано полностью отказаться от жирной пищи и пустых углеводов, пить больше жидкости и есть меньше сладкого.

Меню бабушкиной диеты содержит высокое количество клетчатки, что играет основоположную роль в насыщении организма клетчаткой, которая улучшает работу пищеварительного тракта. Протеины в мясных продуктах являются строительным элементом для создания мышечной ткани. Рацион питания хорошо сбалансирован , так что бояться побочных эффектов не стоит.

Меню бабушкиной диеты

На завтрак стакан чая, без сахара и других подсластителей. Не запрещено пить кофе, даже можно добавить в него маленькую ложечку меда.

Бабушкина диета для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Второй завтрак – кусочек твердого сыра. Обед должен быть полноценным: сваренное вкрутую яйцо, 120 г говядины, обжаренной на сухой сковороде без масла, кусок сыра и зеленый листовой салат в неограниченном количестве. Запиваются блюда свежевыжатым соком или морсом из красной смородины.

На полдник – стакан чая, а на ужин – 120 г отварного мяса, салат из овощей, заправленный лимонным соком. Перед сном можно выпить стакан листового чая, который поспособствует лучшему высыпанию и успокоит нервную систему.

Внимание: солить пищу не рекомендуется, последний прием пищи должен быть в 19:00.

Бабушкина диета за 4 дня позволяет сбросить до 5 кг лишнего веса.

Советы дорогой бабушки:

  1. Есть все блюда постепенно, не набивая желудок. Пища должна правильно перевариваться, а потому соединять макароны с мясом – запрещено, к мясным продуктам подходят салаты, которые должны составлять треть порции худеющего.
  2. Больше отдыхать, только полноценный сон может снять усталость, раздражение, нервозность. Органы будут функционировать правильно, а подкожный жир расходоваться эффективно, не формируя отложений.
  3. После пробуждения необходимо выпивать стакан теплой воды, а только через полчаса употреблять завтрак. Желудок должен заработать и подготовиться к получению очередной порции пищи.
  4. Бабушкина диета 4 кг за 4 дня эффективная благодаря отсутствию противопоказаний и побочных эффектов.
  5. В период соблюдения диеты необходимо уделить время спортивным тренировкам, приветствуются пешие прогулки на свежем воздухе, утренний комплекс гимнастических упражнений, а вот тяжелые физические нагрузки запрещены.
  6. Перед началом проведения диеты было бы желательно получить профессиональную консультацию у лечащего врача.
Бабушкина диета для похудения - полезные советы о здоровье на EverNews.ru

Достоинства бабушкиной диеты

Длительный эффект от данного метода похудения, система питания не жестокая, не имеет ограничений по видам продуктов. Важно правильно составлять каждодневный рацион и избегать высокой калорийности употребляемых блюд.

Отзывы про бабушкину диету

Многие люди отмечают не только высокую результативность бабушкиного похудения, но и однообразие блюд, которые прописаны в рационе питания. Но ведь такая диета назначена всего на несколько дней, а не длительный период, а потому выдержать подобный недостаток возможно, тем более, когда планируется такой удивительный результат – за 4 дня минус 4 кг лишнего веса.
Пусть бабушкина диета принесет Вам только позитивные эмоции и высокие результаты!

Видео о бабушкиной диете

Бабушкина диета для похудения — все секреты здоровья и красоты на EverNews.ru

Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете всё о здоровом образе жизни и придут к вам за советом! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close