Советы

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности

В мае некоторые знаки Зодиака могут столкнуться с неожиданностями и разными ситуациями, которые сложно каким-то образом спрогнозировать или предвидеть.

Обычно земные знаки – Тельцы и Девы – сложнее воспринимают все новое. Для них выход из привычной рутины, особенно если он резкий и незапланированный, обычно оборачивается серьезным стрессом. Впрочем, для этих знаков Зодиака перемены и неожиданности в мае 2019 не будут со знаком минус.

 

Неожиданные ситуации этого периода будут являться отличным стимулом, чтобы поменять что-то в своей жизни – от мелочей, до чего-то кардинального и глобального!

ТЕЛЕЦ

Переход Урана в ваш родной знак пару месяцев назад может серьезно ощущаться вами и в мае 2019, особенно для некоторых Тельцов, рожденных примерно в конце апреля. Вы сможете ощутить, как все привычные вещи сейчас теряют актуальность или в вашу жизнь неминуемо просится что-то совершенно новое.

Ваша родная планета Венера во второй половине мая 2019 окажется в вашем знаке и может принести неожиданности в любовной сфере или в сфере финансов. Вас может ожидать неожиданная прибыль, либо могут неожиданно предложить неплохую работу, которая даст вам много возможностей в будущем.

Вообще в мае 2019 у вас будет много разных событий, которые будут очень резко и неожиданно сменять друг друга. Могут быть новые впечатления, перемещения и получение совершенно новой информации. Это хороший месяц для того, чтобы узнать много нового.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности - EverNews.ru

  ДЕВА

Новые интересные события могут ожидать представителей знака Девы в связи с поездками, иностранцами или получением новых знаний. Возможно, именно в мае 2019 у вас неожиданно представиться возможность собрать чемодан и отправиться куда-то в интересное путешествие, либо вы вдруг решите для себя, что вам необходимо получить новые знания и очень быстро.

Особенно насыщенной будет в этом смысле вторая половина мая 2019, когда Венера и Меркурий будут идти по знаку Тельца. В этот период у вас может быть потребность в получении какой-то новой информации или изучению иностранного языка. В любом случае, май 2019 для вас – месяц, когда вы можете поменять свой привычный образ жизни и открыть для себя нечто совершенно новое, даже если вам для этого придется выходить из зоны комфорта.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности - EverNews.ru

  ВОДОЛЕЙ

Водолеи вполне будут готовы к разным неожиданностям и не слишком будут переживать по их поводу. Впрочем, ваша планета Уран в этом месяце может показать себя не с самой хорошей стороны. Особенно стоит обратить внимание тем, кто родился 22-24 января любого года. Для вас май 2019 может оказаться очень непростым месяцем и принесет неожиданные и резкие события.

У вас в этом месяце особенно сильно может быть потребность в обновлении своего пространства и получении новых ощущений. Захочется попробовать что-то совершенно новое и неизведанное.

Вы будете сами себе казаться скучными и неинтересными, как и вся ваша жизнь в целом, предупреждает астролог infoniac.ru. Поэтому будет желание все бросить и начать жизнь с чистого листа. Осознание может прийти неожиданно, но вы можете начать с того, что измените свое окружение, начнете ремонт или хотя бы переставите мебель в квартире. Любые изменения будут способствовать улучшению вашего настроения и не позволят вам бросить намеченные ранее цели.   

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности - EverNews.ru

  РЫБЫ

Ваш знак Зодиака может извлечь пользу из того, что жизнь будет ускоряться, события будут бежать быстрее. Опасность тут заключается в том, что вам будет сложно угнаться за тем, что будет происходить вокруг вас и в вашей жизни.

Ваше привычное окружении может поменяться: появятся новые знакомые и новые контакты. Вам будет проще сейчас завязывать новые знакомства и налаживать связи с ближайшим окружением. Также вам неожиданно может понадобиться оформить какие-то документы, отложить которые будет нельзя.

Чтобы быть более успешным, вам стоит выполнять все дела по мере их появления, ничего не откладывать на потом. Если вы родились в конце февраля 2019 любого года – у вас имеются хорошие шансы завязать неожиданные романтические знакомства.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности - EverNews.ru

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:  

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака с самой насыщенной личной жизнью

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close