Советы

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего

Кто в этом месяце может оказаться в стесненных обстоятельствах, кому стоит более серьезно позаботиться о собственном здоровье, а кому просто стоит правильно расходовать собственную энергию?

 

Если вы найдете свой знак Зодиака среди перечисленных ниже, вам стоит быть начеку: ваше положение сейчас очень нестабильно. Это может касаться не только здоровья, но и работы или повседневных дел. Постарайтесь не слишком перенапрягаться, особенно в майские праздники, когда соберется множество напряженных аспектов. 

♊ БЛИЗНЕЦЫ 

В мае 2019 ваша активность будет на высоком уровне, поэтому у вас будет желание успеть все и сразу, но есть риск, что вы можете не завершить начатые дела, бросив их на полпути.

Сейчас также существует опасность взяться за непосильные дела, так как вы можете просто переоценить свои силы. Это касается не только профессиональных дел, но также и дел, связанных с физическим здоровьем. Будьте осторожнее и лучше не взваливайте на себя непосильные грузы!

В последней трети месяца ваша родная планета Меркурий окажется в вашем знаке Зодиака, и у вас появиться надежда, что все получится как нельзя лучше, однако и ближе к концу мая не будет благоприятных ситуаций для успеха. Вы можете стать более нервозными, рассеянными и легко можете совершить ошибки, поэтому по возможности обдумывайте каждый шаг.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего - EverNews.ru

Астропрогноз по знакам Зодиака на май

♏ СКОРПИОН

Первая половина мая будет особенно трудной и напряженной для вашего знака Зодиака: несмотря на праздники и хорошую погоду, вас, скорее всего, нагрузят дополнительными заданиями, либо ваш дом может потребовать больше вашего времени, денег и сил.

В мае 2019 вам придется задействовать какие-то запасные ресурсы и запасы энергии, едва ли вы сможете как следует отдохнуть и набраться сил, поэтому будьте осторожнее с расходом энергии: ее может не хватить, и вы будете чувствовать себя очень уставшими и разбитыми уже ближе к середине месяца.

Не стоит особенно рисковать, а также не стоит полагаться в решении важных дел на других людей. Скорее всего, вам придется все переделывать или доделывать за ними, поэтому все, что вы можете сделать сами, лучше не отдавайте никому другому!

Будьте осторожнее также с любыми тратами денег и не слишком доверяйте партнерам. Лучше переждите этот период, не занимайтесь капиталовложениями и не делайте крупные покупки.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего - EverNews.ru

♋ РАК

Ваши мысли в этом месяце будут связаны с темами здоровья и здорового образа жизни. Скорее всего, вас будет кидать из одной крайности в другую. Сложно будет найти компромисс между реальными потребностями вашего тела и погоней за сиюминутными удовольствиями.

Именно поэтому вам стоит особенно внимательно следить за своими желаниями и тем, насколько сильно вы хотите их удовлетворить. Возможно, то, что вы хотите сегодня, может пагубно сказаться на вашем общем самочувствии и здоровье уже завтра.

Будьте осторожнее со своими желаниями: они имеют сейчас тенденцию очень быстро реализовываться, однако далеко не так все будет идеально, как вам кажется. Вы можете не учесть какую-то важную мелочь, которая может легко испортить впечатление и ваше хорошее настроение. Будьте также осторожнее, если хотите что-то реально скрыть от других: правда может очень быстро раскрыться, а вы окажетесь в глупом положении.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего - EverNews.ru

Астропрогноз на месяц 

♌ ЛЕВ

Львам в этом месяце стоит быть особенно осторожными со здоровьем, особенно в майские праздники. Неправильно сделанный выбор в эти дни может отразиться на общем самочувствии или привести к возврату каких-то старых болезней, о которых вы, возможно, уже давно забыли.

Также в вашу повседневную рутину могут вмешаться какие-то события, которые не дадут вам двигаться четко к вашим целям. Будьте внимательнее и не пытайтесь форсировать события!

Возможно, сейчас, в первой половине мая 2019, просто не стоит заниматься важными делами, а стоит просто немного больше времени посвятить отдыху и расслаблению. После праздников все станет на привычные места, и вы сможете успеть наверстать все то, что вы не успели доделать в праздничный период.

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего - EverNews.ru

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут: 

Астропрогноз на май 2019 3 знака Зодиака с самой насыщенной личной жизнью

Астропрогноз на май 2019 4 знака Зодиака, кого ждут приятные неожиданности

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Астропрогноз на май 2019: 4 знака Зодиака, для кого осторожность будет превыше всего — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close