Советы

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку

Хотя декабрь обещает быть в целом удачным и интересным месяцем, не всем знакам зодиака стоит расслабляться. Кого-то могут поджидать обманы и недоразумения, а неправильные действия могут привести к досадным ошибкам. 

Подробнее о влияниях планет в этом месяце читайте в статье: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь 2019

Если вы найдете себя среди перечисленных знаков, вам стоит внимательнее быть ко всему, что с вами происходит, и меньше доверять тем, в ком вы не до конца уверены

 ВОДОЛЕЙ (Асцендент или Солнце в Водолее)

В этом месяце вам стоит обратить внимание на денежную сферу, в которой вполне вероятны обманы и потери. Возможны также разные недопонимания и недоразумения, связанные с друзьями, группами, коллективами и информационными источниками. 

В этом месяце постарайтесь не особенно доверять свои тайны и секреты друзьям и приятелям или тем, кого вы считаете друзьями, потому что далеко не вся информация может быть правильно истолкована ими, либо может быть передана третьим лицам. Направьте основную активность на решение профессиональных задач, на продвижение в работе и на внедрения важных идей.

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку - EverNews.ru
© Kikovic / Getty Images

Астропрогноз по знакам зодиака на декабрь 

 СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

В этом месяце у вас могут быть периоды повышенной нервозности, апатии, капризности. Если у вас есть какие-то страхи и фобии, вполне возможно их более яркое проявление. Есть склонность к самообману, отчего вы можете сделать ошибки в выборе, поэтому не советуем сейчас принимать важные решения, особенно в отношении семьи, дома, родственников.

Постарайтесь сейчас не переусердствовать с алкоголем или любыми вещами, которые меняют сознание. Празднование дня рождения и последующих праздников для вас может оказаться довольно бурным, поэтому по возможности контролируйте себя.

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку - EverNews.ru
© macniak

Астропрогноз на месяц  

 РАК (Асцендент или Солнце в Раке)    

Для вашего знака зодиака месяц не будет столь успешен по сравнению с большинством других знаков, но если держать все под контролем, вы можете избежать досадных ошибок. Самое главное сейчас – не делать из мухи слона и не переоценивать свои силы. Особенно это касается семьи, недвижимости или профессиональных дел.

В повседневных делах можно легко свершить ошибки из-за рассеянности, невнимательности, забывчивости. На работе стоит внимательнее быть с любой поступающей информацией, которую вы можете неправильно понять или оценить. Лучше несколько раз перепроверить то, в чем вы не уверены. Будьте внимательнее и со здоровьем, у вас особенно повышена вероятность отравлений и аллергических реакций.

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку - EverNews.ru
© LittleBee80 /Getty Images Pro

 РЫБЫ (Асцендент или Солнце в Рыбах) 

С делами в этом месяце не будет все идеально получаться: скорее всего, ваши мысли будут заняты чем угодно, только не работой. Мечтательность и витание в облаках могут привести к проблемам, поэтому советуем все же стараться не рассеивать внимание, не забивать голову ненужными вещами и держать все профессиональные дела под контролем, иначе от ошибок вас никто не застрахует. Составьте план работы и следуйте каждому его пункту, чтобы не отвлекаться на что-то лишнее и ненужное.

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку - EverNews.ru
© Floral Deco

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:  

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кому покой будет только сниться

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close