Советы

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение

Если последние месяцы вы чувствовали, что удача от вас далеко или вы не достаточно быстро получали то, чего хотели, не исключено, что в декабре 2019 у вас наконец-то придет настоящее везение! Конечно, все будет зависеть и от ваших желаний и действий, но все же удачное стечение обстоятельств будет играть немаловажную роль.

Подробнее о влияниях планет в этом месяце читайте в статье: Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на декабрь 2019

Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков зодиака, вам стоит быть внимательнее к тому, что с вами происходит.

 КОЗЕРОГ (Асцендент или Солнце в Козероге)     

Наконец-то, и на вашей улице будет праздник! Юпитер доберется до Козерога и с этого месяца уже станет благоприятно влиять на представителей вашего знака зодиака. Вы можете почувствовать себя более уверенными в себе, привлекательными и будете ловить на себе взгляды окружающих.

Для вас этот месяц будет месяцем личного успеха и везения. Хорошо ставить цели и долгосрочные планы и делать первые шаги к их осуществлению. Дипломатичность и тактичность помогут вам в осуществлении задуманного.

Хороший месяц для общения с друзьями и для завязывания новых дружеских связей, налаживания отношений, встреч с коллективами и общения в группах единомышленников. Можно смело привлекать друзей в решение ваших вопросов, просить у них помощи и поддержки.

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение - EverNews.ru
© macniak

ТЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Тельце)     

В этом месяце вы можете насладиться путешествиями и общением с иностранной культурой. Может появиться много возможностей для новых увлекательных поездок и приятного времяпровождения. Также вполне вероятно, что вы захотите начать курс обучения или всерьез задумаетесь о том, чтобы расширить сферу своих интересов или получить новые знания. Не стоит игнорировать эти желания, потому что вы действительно можете узнать много того, что вам пригодиться для будущего успеха.

В целом месяц обещает быть радостным и позитивным. Хорошее время для налаживания отношений в сфере партнерства. Ваши партнеры могут попросить помощи и поддержки, и вам предстоит с головой окунуться в их дела. Успешной будет общественная деятельность. Можно найти очень полезные связи и укрепить существующие контакты.   

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение - EverNews.ru
© Alena Ozerova

Астропрогноз по знакам зодиака на декабрь 

 ДЕВА (Асцендент или Солнце в Деве)

В декабре 2019 у вас имеются все шансы обрести личное счастье и встретить любовь. Если вы одиноки, этот месяц предоставит вам немало отличных шансов. Но если вы находитесь в сложившихся отношениях, то вы можете их укрепить или внести в них нотку той романтики, которой вам давно не хватало.

Стоит обратить внимание на новые знакомства. Особенно хорошо сейчас проявить личную инициативу, тогда вы сможете получить даже больше, чем ожидали. Также стоит в этом месяце решить любые вопросы, связанные с документами или переговорами (но выбирайте удачные для этого дни, можно посмотреть тут).     

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение - EverNews.ru
© RossHelen

Астропрогноз на месяц 

 СКОРПИОН (Асцендент или Солнце Скорпионе)  

Ваша личная активность в этом месяце будет на очень высоком уровне, а везение не заставит себя долго ждать. Может увеличиться количество контактов, появятся новые важные связи, которые могут стать очень крепкими и помогут вам в продвижении в будущем.

В этом месяце вы будете активно искать общения с противоположным полом, будете более настойчивы и решительны в отношениях, можете встретить близкого человека или поднять существующие отношения на новый уровень. Инициатива должна идти от вас, не стоит ждать первого шага с другой стороны. Для творческих людей этот месяц также станет очень успешным и может принести массу новых идей, а также мыслей о том, как эти идеи правильно воплотить в жизнь.  

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение - EverNews.ru
© Valeria Ushakova / The Valeria Ushakova Collection

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:  

Астропрогноз на декабрь 2019: 3 знака зодиака, кто рискует совершить ошибку

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, кому покой будет только сниться

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook 

Астропрогноз на декабрь 2019: 4 знака зодиака, к кому, наконец, придет везение — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close