Советы

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким

Этот апрель – месяц разный: кому-то он принесет немало удачи, у кого-то что-то отнимет, кого-то запутает, кому-то предоставит хорошие возможности, а кого-то оставит ни с чем. Но если вы принадлежите к одному из следующих знаков, будьте особенно на стороже: вас ждут более суровые будни и более запутанные ситуации, чем всех остальных! 

♈ ОВЕН

Представители вашего знака Зодиака в этом месяце могут оказаться зажаты обстоятельствами. Ваше прекрасное настроение и радость от начала нового астрогода не будет длиться долго, и уже ближе к середине месяца вы можете ощутить себя не самым лучшим образом.

Здесь важно включить ваш природный оптимизм и жизнелюбие, а также осознать, что трудности просто необходимы сейчас. Возможно, именно препятствия защищают вас от опрометчивых шагов или говорят о том, что вы не достаточно что-то еще изучили и где-то вам нужно получить больше опыта и знаний.

Может появиться сильное желание бросить все старое и начать новую страницу. Однако подумайте дважды: насколько вы готовы к тому, чтобы полностью изменить свою жизнь сейчас? Если вы точно уверены, что уже готовы, тогда можете смело приступать к новым делам, но лучше уже во второй половине месяца.

Как снизить риски?

  • Осознайте, что вас сейчас проверяют на прочность. Еще раз подумайте: насколько сильно вы хотите добиться поставленных целей?
  • Больше времени уделяйте своему здоровью, не игнорировать никакие подозрительные симптомы.
  • Ищите способы поднятия энергии (выбирайте более активный образ жизни, и вы не пожалеете!)

Для кого этот период будет особенно сложным?

Если вы родились в 10, 11 апреля или 3, 14 апреля любого года, этот месяц и ближайший год преподнесет вам немало трудностей. Судьба особенно будет испытывать вас на прочность, а может быть, через трудности даст намного больше.

Но тут есть нюанс: важно не лениться, а усиленно работать, не забывая о себе, своих желаниях, целях и состоянии своего здоровья. Не расстраивайтесь, если какие-то ваши возможности будут ограничены, возможно, что вам просто стоит пока переключиться совсем на другие сферы жизни.

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким - EverNews.ru

Астропрогноз по знакам Зодиака на апрель 

♊ БЛИЗНЕЦЫ

Ваша личная активность в этом месяце будет на высоте: будет желание везде успеть и переделать миллион вещей. И многое будет идти по плану, однако уже ближе к концу месяца ситуация может неожиданно измениться. Лучше не рисковать ничем, особенно собственной репутацией.

Если вы ведете нечестную игру, вас легко выведут на чистую воду. Если кто-то другой ведет нечестную игру – вы можете этого просто не заметить и быть обманутыми. Будьте осторожнее с любыми предложениями, особенно теми, которые обещают неожиданную прибыль или хорошую скидку.

Как снизить риски?

  • Убедитесь, что людям, с которыми вы работаете, можно доверять.
  • Используйте свою природную дипломатию, покажите себя с лучшей стороны, но не обманывайте других людей.
  • Дайте себе время побыть в одиночестве, займитесь любимыми занятиями, посмотрите интересный сериал или почитайте захватывающую книжку в жанре фэнтези или фантастики.

Для кого этот период будет особенно сложным?

Если вы празднуете день рождения в период с 7 по 10 июня, весь год вас могут преследовать разочарования. Вы можете чувствовать в этом году упадок сил и жизненной энергии и потеряете некоторую долю своего легкомыслия. Возможно, этот год сделает вас более чувствительными и ранимыми и вы, сами того не замечая, станете немного более эмоциональными и мягкими. Возможно, кого-то ожидает разочарование в любви.

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким - EverNews.ru

♐ СТРЕЛЕЦ

Этот месяц не будет для вас особенно благоприятным и легким. Хотя 2019 год в целом для вас довольно удачен, в апреле вам не стоит переоценивать свои силы и возможности и более трезво смотреть на ситуации, в которые вы попадете. Импульсивные и необдуманные поступки, которые вы рискуете совершить в этом месяце, могут выбить вас из колеи и испортить впечатление от каких-то более позитивных событий.

Есть вероятность больших трат, о которых вы можете позже жалеть, поэтому если у вас есть желание что-то купить, все очень хорошенько обдумайте, а лучше выждите более подходящий момент.

Как снизить риски?

  • Не принимайте импульсивных решений: если какая-то новая идея придет вам в голову, попробуйте переждать хотя бы ночь: на утро вы можете изменить свое мнение или передумать.
  • Старайтесь избегать любых раздражающих вас факторов: сейчас вы легко будете заводиться и портить себе нервы.
  • Держитесь подальше от острых, горячих предметов, соблюдайте технику безопасности и не превышайте скорость.
  • Не забрасывайте сейчас те занятия, которые вам по-настоящему могут принести радость: даже после тяжелых и трудных будней у вас должна быть отдушина и источник приятных эмоций.

Для кого этот период будет особенно сложным?

Если вы родились в период с 8 по 10 декабря любого года, этот месяц и весь год в целом могут быть для вас довольно нервными. В этом году у ас может быть множество разных ситуаций, которые могут приводить к конфликтам и разногласиям с другими людьми. Другие люди будут вас больше раздражать, а наладить взаимопонимание будет довольно сложно.

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким - EverNews.ru

Астропрогноз на месяц 

♎   ВЕСЫ

Оппозиция Солнца в Овне к вашему Солнцу в этом месяце может показать вам совсем другую сторону жизни. И все бы ничего, если бы не напряженные аспекты, которые вполне могут коснуться представителей вашего знака. В апреле 2019 вы также можете столкнуться с рядом препятствий и сложностей, особенно в тех делах, которые связаны с вашей семьей, родственниками или недвижимостью.

Как снизить риски?

  • Вспомните ситуации прошлого и спроектируйте их на те события, с которыми вы сталкиваетесь сейчас: возможно, именно опыт прошлого поможет вам найти выход из любой сложной ситуации.
  • Найдите источники радости и удовольствия: они позволят вам разбавить любой негатив или любые огорчения. Это может быть все что угодно: приятая компания, хорошая книга или любое творческое занятие.
  • Начните изучать что-то новое и интересное для вас: это поможет вам разбавить рутину и не утонуть в серых буднях.

Для кого этот период будет особенно сложным?

Если вы родились с 14 по 17 октября любого года, в этом месяце и в ближайшем году вы можете особенно остро ощутить все прелести прохода по вашему Солнцу планет-вредителей Сатурна или Плутона. У вас непростой период, который сделает вас либо сильнее, либо серьезно пошатнет вашу веру в себя. Будьте сейчас на стороже: не забрасывайте свое здоровье, а все трудности воспринимайте с высоко поднятой головой. Скоро тучи развеются, и все наладиться, но полка придется усиленно работать и разгребать проблемы.

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким - EverNews.ru

 

♍   ДЕВА

Этот месяц может принести вам обманы, разочарования и встречи с нечестными людьми. Вы сами можете быть замешены в каких-то не совсем приятных событиях, скандалах или будете втянуты в авантюру. На работе следуйте всем правилам и не пытайтесь серьезно что-то утаить: все скрытое быстро выплывет на поверхность.

В этот период опасны любые авантюры: если интуиция вам подсказывает, что вы можете что-то потерять, послушайте ее, ведь вы сейчас будете более чувствительны, чем обычно. Замените рациональный подход к делам на интуитивный, тогда вопреки всякой логике вы сможете хотя бы не проиграть и ничего не потерять.

Как снизить риски?

  • Старайтесь четко вникать во все дела на работе, чтобы ничего не пропустить и чтобы не быть обманутыми.
  • Не доверяйте малознакомым людям, а ко всем обещаниям, которые вы будете получать в этот период, относитесь спокойно и недоверчиво. С большой вероятностью эти обещания окажутся несбыточными.
  • Не ввязывайтесь в интриги (сейчас вы можете пострадать от них больше остальных).
  • Не рискуйте деньгами: сейчас не время заниматься вложениями или брать кредиты.

Для кого этот период будет особенно сложным?

Если вы родились в период с 10 по 17 сентября любого года, в этом месяце вы особенно можете столкнуться с обманами и мошенничеством. Это особенно касается дел, связанных с работой и профессиональной деятельностью, начальством. Для вас сейчас могут складываться не самые удачные возможности, повышения, скорее всего, не будет, а поиски новой работы не увенчаются успехом. Переждите этот период, не ссорьтесь с людьми и избегайте любых соблазнов.

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким - EverNews.ru

Не нашли свой знак среди перечисленных? Посмотрите вот тут:

Астропрогноз на апрель 2019: 4 знака Зодиака, кто извлечет максимум прибыли

Астропрогноз на апрель 2019: 3 знака Зодиака, кому следует опасаться подвохов

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Астропрогноз на апрель 2019: 5 знаков Зодиака, для кого месяц будет не самым сладким — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close