Секреты славян

Артефакты Древней Руси

Артефакты Древней Руси - загадки славянского мира на EverNews.ru

В наше время, благодаря современным технологиям, мы имеем возможность узнать о тех исторических артефактах Древней Руси, информацию о которых ранее скрывали от широкой массы населения. Так что же таит история России?

Существует несколько версий истории славян, одну из них мы рассмотрим ниже.

История Мидгарда

Согласно сказаниям, древние предки славян готовились к колонизации нескольких планет Солнечной системы не один миллион лет. На подготовленных землях создавались все необходимые условия, чтобы там могли прижиться растения, животные и сами люди. Чтобы обеспечить комфортную жизнь колонистов, были привезены даже дополнительные луны. Первая планета, которую подготавливали к колонизации, называлась Мидгард, и происходило это около 800 тысяч лет назад. Сначала поселенцы обосновали землю, которую позже назвали Даария. Спустя 500 тысяч лет им пришлось переселиться в Асию, которая сейчас называется Евразия. Переселение было необходимым, так как Даария была уничтожена из-за осколков луны Лели, которую разрушили для того, чтобы на планету не попали враги.

В Ассии проживали славяно-арии около 400-600 тысяч лет, но пришло смутное время и им пришлось принимать со многих других планет-цивилизаций на Мидгард беженцев, которые были атакованы Темными силами. После этого землю заселили несколько рас, которые отличались цветом кожи, глаз, телосложением и даже языком. Подобный расклад привел к уничтожению второй луны под названием Фатта. В итоге произошла страшная планетарная катастрофа. Но на протяжении тысяч лет славяно-арии смогли добиться своей цели, и после окончания ночи Сварога полностью уничтожили иерархию Темных сил, после чего началась новая эра для людей всех Вселенных.

Попытка исковеркать русский алфавит

Ещё до того, как на территории будущей Руси начали образовываться государства, у древних славян в ходу уже существовали четыре вида письменности, от которых взяли свое начало остальные алфавиты, и даже иероглифы.

Артефакты Древней Руси - загадки славянского мира на EverNews.ru

После того, как в Русь прибыл грек по имени Кирилл, который даже не знал русского языка, то ему пришлось полностью сломать древний русский алфавит и исковеркать так, чтобы он более был схож с греческим алфавитом. Но можно ли считать этот акт «милосердия», который должен был приобщить славян к «цивилизации», верным, если он исходил от людей, которые даже мыться часто не привыкли, и у которых короли были сами безграмотными и не могли правильно написать собственное имя?

Те, кто поднял истинную историю древних славян в XX веке, были Г.Н. Бренёв, А.Т. Фоменко, В.А. Чудинов, О.М. Гусев и П.П. Орешкин. Древняя культура в первую очередь всплывает за счет объектов, которые сумели сохранить на себе остатки письменности или же рисунков. Тогда уже за расшифровку берутся ученые но есть одно большое НО: все артефакты, которые были найдены на Западе, автоматически приписываются истории Запада.

Артефакты, скрытые от нас

В.А. Чудинов писал в своих работах, что Запад регулярно уничтожал доказательства существования славянских народов на своей территории. Одним из таких примеров можно взять раскопки грота знаменитой римской волчицы в 2007 году, которая, как уже было доказано, была этрусской, и по легенде именно она вскормила своим молоком Ромула и Ремула. На сводах самого грота были геометрические и сюжетные фрески, которые изображали летающего белого орла, значение которого пока не известно.

Артефакты Древней Руси - загадки славянского мира на EverNews.ru

Геометрические фрески поражают итальянских ученых своей схожестью с геометрическими изображениями на иконах и фресках русского народа. После этой находки о раскопанном гроте больше не упоминалось ни в одной статье, и особенно замалчивался тот факт, что грот волчицы этрусский. Такой была первая самая значимая находка, доказывающая, что славяне были более развиты, чем предполагалось, и что они проживали на более широкой территории.

Вторая по своей значимости для истории находка была обнаружена в Италии в 2009 году. Об этом подробно писали все итальянские журналисты и исследователи. Удивительный артефакт был найден совершенно случайно во время работ по поддержке фундамента в центре Рима. Рабочие внезапно обнаружили огромный крутящийся на собственной оси зал, который был развернут на все 360°, что напоминало больше инсталляцию движения Земного шара. Этот зал не прекращал вращаться ни днем ни ночью. По всему его периметру были открыты арочные отверстия. Это означает, что во время его постройки использовались сложные и точные инженерно-математические знания и расчеты. Но СМИ об этом не спешат сообщать и старательно умалчивают некоторые факты.

Ученые-археологи предположили, что банкетный зал принадлежал Нерону, но вспомнив все подробности жизни диктатора-сумасброда, значение находки резко снизилось. Существуют досконально известные факты, а именно описания Свитония, которые утверждают, что зал Нерона должен был находиться в совершенно другом месте. Тем не менее, перед нами опять закрыли ещё один этрусский артефакт, который по своему существу является настоящим произведением не только инженерного искусства, но и самой науки.

На территории Франции ситуация похожа. Всего несколько лет назад во Франции был обнаружен грот с огромным черепом медведя, который лежал на каменной глыбе.

Артефакты Древней Руси - загадки славянского мира на EverNews.ru

Все стены грота были усеяны рисунками в виде медведей и бегущих лошадей. Но самой главной находкой все же являлся именно череп, который просто поражал своими размерами. В момент обнаружения артефакта СМИ удавалось ещё достать какие-то записи о нем и даже фотографии, но вскоре все доступы были перекрыты, и люди так и остались в неведении. В итоге грот объявили фальшивкой, а исследования прекратили. Скорее всего, его завалили специально, чтобы не показывать артефакт, который явно принадлежал предкам славянских народов.

По некоторым историческим сведениям, на современной территории Франции да и всей Европы раньше располагались племена древних руссов. Одно из таких мест называется город Глозель. Глозель действительно удивительное место для археологов, ведь он был создан в 15-е тысячелетие до Р.Х. (Рождения Христа), а также имел огромное количество камней, которые были исписаны текстами на древнем языке. Ни один текст так и не был расшифрован, а всю информацию об истории города скрыли. Существует версия, будто Глозель – это древний город, который был населен галло-кельто-этруской цивилизацией. К сожалению, среди историков и археологов приписывание городов и артефактов чужим рассам — это распространенная практика.

В наше время происходят «преступные» попытки приписать возникновение русского алфавита от английского. Запад пытается приписать свои корни там, где их никогда не было. Письмена Глозеля тому доказательство. Древний язык этрусов сложен для западных ученых. Многие исторические артефакты Древней Руси стараются скрыть, или, как минимум, приписать другой расе. Ведь признавать то, что этрусы стали прародителями европейской цивилизации, означает признать русский народ одним из самых могущественных во всей истории.

Загадки Сибири. Тайны мира.

Артефакты Древней Руси — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close