Секреты славян

Аномальные зоны Мидгарда

Аномальные зоны Мидгарда - загадки славянского мира на EverNews.ru

Аномальная зона Сертякино

Кому бы из людей не хотелось обладать силой телепортации? Об этом задумываешься, когда едешь в переполненном метро или стоишь на остановке в пяти километрах от дома, а транспорта все нет или когда преодолеваешь пешим ходом дальнюю дистанцию. Таких ситуаций очень много и все мы в эти минуты думаем, как было бы хорошо хлопнуть в ладоши и оказаться в нужном нам месте. Но иногда мечты людей сбываются, но не в той форме какой хотелось бы им. Люди часто попадают в особые аномальные зоны, в которых бесследно пропадают.

Все мы слышали истории о людях, которые выходили из дома вроде бы на несколько минут, а пропадали надолго. Потом их всех находили в разных местах за множество километров от дома или вообще на другом конце земного шара, а кого-то не нашли и по сей день. Все эти люди рассказывали, что доходили до определенного места и после этого непонятным для них образом оказывались далеко от этого места, а на период перемещения они не смогли вспомнить не одной секунды. Такая аномальная зона есть в одном из районов Ваганьковского кладбища. Говорят что многие люди, которые долгое время находились возле могилы Агласии Теньковой неведомым образом, перемещались на другой конец этого же кладбища.

Такой же аномальной зоной славится поселок Сертякино, которое является местом телепортации. Но эта зона энергетически слабая, поэтому люди в ней перемещаются неподалеку от этого места. Людей, которые попали под воздействие этой зоны настолько много, что списать это как выдумки нетрезвого населения просто не получится. Это место находится неподалеку от Климовска, и люди по разному говорят про это место, кто-то относится к нему хорошо, а кто-то плохо.

Аномальные зоны Мидгарда - загадки славянского мира на EverNews.ru

Как же эта аномальная зона образовалась? В один из зимних дней группа людей, среди которых был ученый Глеб К. работающий в одном учебном заведении, которое было очень уважаемо, отправились на прогулку на лыжах. День был прекрасный солнечный день, и настроение было таким же прекрасным. И вот этот ученый вспомнил один смешной эпизод из фильма «Самогонщики», в котором один из героев наехал на березу и оставил след от лыж, будто бы прошел сквозь нее. Глеб решил так же разыграть товарищей, которые шли позади по проложенной им лыжне. Найдя подходящее дерево, он сделал аккуратную лыжню и не спеша поехал дальше в предвкушении того, как удивятся его товарищи, и как они будут смеяться. Он проехал еще немного, но оглянувшись некого из друзей, он не увидел. Глеб остановился и огляделся, он не поверил своим глазам, ведь местность, которую он так хорошо знает, ему совсем незнакома. Молодой ученый долго не думая, развернулся и по своим следам пошел к тому дереву, где хотел разыграть друзей. Но когда он добрался до нужного места, он оторопел, вот дерево, вот следы от его лыж которые огибают дерево с двух сторон, но вот дальне никаких следов не было. Как же так? Он же не пролетел по воздуху… Как оказалось позже он был в паре километров от своих друзей. Но как же это произошло?

Местные жители и сейчас рассказывают множество историй про это загадочное место. Даже если убрать из этой массы 90% всех рассказов, предположив, что люди были не в трезвом состоянии, но есть и такие которые были абсолютно трезвые, но рассказывали невероятные истории.

Это место изучали ученые, приезжали сюда и любители потусторонних явлений, но никто из них не дал однозначного ответа по поводу этой аномальной зоны. Многие из приезжих специалистов не смогли ощутить в этом месте ничего тайного и загадочного, а вот другие на себе ощутили всю силу этой зоны и которые совсем не в восторге от пережитого.

Однажды в это место приехала группа уфологов, которая запланировала пройти сквозь эту зону к определенному месту. Всю дорогу они смотрели в оба и оставляли ориентиры, но какое же удивление они испытали, когда попали совершенно в другое место. Было составлено множество отчетов по этому случаю, но они так и не помогли разобраться в том, как действует эта зона. Как утверждают те, кто прошел через телепортацию, никаких особых ощущений у них в этот момент не было, только моральное удивление.

В нашем мире еще столько загадочного, что неподвластно пониманию человечества.

Аномальные зоны Мидгарда — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close