Секреты славян

Мидгард-Земля

Мидгард-Земля - загадки славянского мира на EverNews.ru

В древности нашу планету именовали иначе, и имя ей было Мидгард-Земля. Она входила в состав Зимуна, иначе называющегося, как созвездие Малой Медведицы, и вращалось вокруг Солнца, именуемого Ярилом. Само созвездие Малой Медведицы расположено внутри звёздной галактической системы, которая не имеет аналогичных названий в астрономии наших дней, но ранее носило имя Свати. Галактическое строение тесно связывают с древнейшим славянским символом Коловратом, ибо она имеет аналогичную форму свастичного креста, с рукавами направленными в левую сторону. В одном из этих рукавов, а именно в нижней его части, и расположена Малая Медведица, Зимун. Солнце, Ярило, именовали Трисветлым, так как поскольку свет его даровался сразу трём мирам: Правь, Навь и Явь.

Но родились мы не на этих землях, и даже более того не на этой планете, и не под этим солнцем. Внутри Чертогов Расы имеется другая система, у которой есть собственное светило, именуемое Златым Солнцем. Также его называют Яровеликим и Даждьбог Солнцем, оно имеет гораздо более внушительные объёмы и массу, чем Ярило-Солнце, а, следовательно, излучает гораздо более сильный и плотный световой поток. Ингард-Земля – это одна из планет, которая вращается по орбите Яровеликого, Златого, Солнца, и период, за который она совершает полный круг вокруг своего светила, равен 576 дням. Планета эта имеет не одну Луна, как Мидгард-Земля, а две. Они вращаются вокруг Ингард-Земли, одна, более большая в размерах, проходит этот круг за 36 суток, а более малая – всего за 9.

В древние времена, которые давным-давно уже канули в лету, наше нынешнее пристанище, Мидгард-Земля, была не заселена родом человеческим, и была обжита лишь растительной да животной формами бытия. Но поскольку она находилась на перекрёстке, на котором сходились целых 8 Космических Небесных Путей, связывающие между собой 9 систем Звёздных миров, которые населяли наши великие предки – славяне и арии, её последующее заселение было не минуемо, и так и случилось. Так наши пращуры стали первыми, кто вступил на новые земли. Но с течением времени мы забыли свою великую родину, ставшую первым домом для множеств иных форм существования и бытия, мы забыли Ингард-Землю, освещённую Даждьбог Солнцем, расположенную в чертогах бета Льва. Арийцы и славяне в своё время пришли именно оттуда на Мидгард-Землю.

Мидгард-Земля - загадки славянского мира на EverNews.ru

Начавшееся со времён сотворение жизни противостояние сил Тьмы и Светы, сил Зла и Добра, продолжается до сих пор. Тьма неустанно стремится овладеть теми богатствами, что хранят в себе Светлые Миры, заселённые нами, и во имя достижения своих гнусных целей, она не остановится ни перед чем. После того, как они овладевают ресурсами, выкачивая всё богатство из тех Земель, что поработили, они опустошают и уничтожают более не нужную им планету. Но как мы помним, каждая планета купается в свете своей собственной звезды, своего солнца, и, уничтожая Земли, они нарушают великую установленную гармонию Света в мире, что приводит к неминуемому разрушению источников света, а именно всех Светил. Ныне на дворе 153370-ое лето, наступившее после величайшей битвы у планеты Деи, там в свою время сошлись силы Светлых богов, стремящиеся превозмочь Тьму и Зло. Дея не пережила битвы и пала её жертвой, так в нашей системе Ярило-Солнца стало меньше одной планетой. Ныне, вместо некогда бывшей Землёй планеты, там остались лишь обломки, астероидное поле меж Юпитером и Марсом, служит, напоминаем о тех днях.

Дея, в те времена, когда ещё не пала и не была разрушена, имела на орбите своей две Луны – Лютецию да Фатту. Светлые Силы не позволяли пересечь проведённый сквозь планеты Мира Явного, рубеж силам Тьмы. Служители мрака не могли взойти по Золотому Пути вверх, ибо их уровень эволюция оказывал резко деструктивное, разрушительное, воздействия на гармонию наших Светлых Миров. Это положило началу величайшей новой Ассы, в ходе, которой Зло одолели и выгнали за пределы Мира Яви, расположенного в Чертогах Расы, Рады и Макоши. Осталась единственная дверь, чрез которую они могут войти, и расположена она в мире Людей, которые живут в Галактике Свати, в одном из рукавов её. Здесь тёмные Души, и Духи наконец-то могут взобраться по Пути Золотого Развития Духа.

Мидгард-Земля имеет стратегически важное значение в этом противостоянии, так как стоит именно в центре между Тьмой и Светом. Потому великая битва, что нынче мы ведём здесь, это битва за весь Свет Миров, и мы в ней не одни, тёмным силам дают отпор люди, пришедшие из других Миров и Земель, и они готовы отдать жизнь свою, но не уступить в это древнем противостоянии.

Мидгард-Земля — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close