Секреты славян

История Славянских обрядов и их предназначение

История Славянских обрядов и их предназначение - загадки славянского мира на EverNews.ru

Многие древние Славянские легенды о славных и сильных воинах, о премудрых девах, о любви, счастье, удачи и многом другом были на самом деле правдивы. Многие из этих легенд затерялись среди веков, но есть и те, которые наши предки сохранили для своих потомков.

Раньше, в те далекие древние времена, на Земле вместе с обычными людьми жили Боги, они помогали людям наладить ремесло, обучали разным премудростям и знахарству.

Боги Силы – обучали наших предков использовать свою силу, проворство, храбрость и так со временем стали появляться смелые богатыри и берсеркера — воины.

Боги Мудрости – обучали как можно увидеть будущее, для того чтобы правильно поступать в настоящем и счастливо прожить жизнь.

Боги Любви – обучили предков любви, взаимопониманию и благополучию в семье, чтоб люди земли Роси жили в мире и согласии.

Наши предки быстро обучились всем знаниям, которые дали им Боги, они стали жить богато и в изобилии всего, но постепенно стали забывать благодаря кому они это все достигли. И перестали почитать Богов, которые помогли им достичь таких высот, в настоящее время дети тоже забывают поблагодарить своих родителей за то, что они им дали. Боги ушли, а люди переняв всю мудрость, знания и навыки, стали гордыми и высокомерными, абсолютно позабыв о тех, благодаря кому у них появились все эти жизненные блага.

Но не все позабыли о Богах, остались и те, кто стал прославлять Богов за их помощь и мудрость, они почитали их на божьи праздники, чтобы показать свое почтение Великому Сотворителю.

В нашем времени тоже есть люди, которые почитают своих Богов и используют знания данные их предкам. Зовутся они Ведающие. Они из поколения в поколение передают тайны свои, как остановить беды в своей судьбе и привлечь в неё благодать. Как и раньше приходят они в тайные святые места, чтобы совершить обряды Богам своим, ведь именно в обрядах кроется великая сила благодати. Таких людей Боги помечают удачей, а сомневающимся дают силы и наставления.

В чём же заключается смысл данных обрядов, которые дошли до наших дней, и будут переданы нашим детям?

Так наши предки передали нам специальные календари пророчеств, в которых обозначены места, где Боги выходят из схрона своего, также в этих календарях указаны даты и места так называемого сошетвия из Вырия. В эти дни в тайных местах, земля отдаёт человеку накопленную энергию, которую она принимает от Богов.

Волхвы, совершая обряды в святых местах, славят Богов своих и принимают от них вещие знания, так по силам, по возможностям и желаниям даруется каждому, кто пришёл на обряд. Многие люди, побывавшие на обряде обретают силу и мудрость для получения счастья в жизни.

Обряды способны научить человека, вразумить его, очистить его душу, и дать оберег.

После обрядов у человека жизнь без сомнения меняется в лучшую сторону, а перемены в жизни происходят под покровительством Вещих.

В наше время люди привыкли искать всему объяснения, но в некоторых случаях нужна только вера, так как некоторые вещи объяснить невозможно. Много чудес происходит во время совершения обрядов, которые не имеют научного объяснения.

Люди, которые участвуют в обрядах, едут каждый за своим счастьем, у каждого из них свои желания и мечты, ведь общего счастья на всех не существует. Кто-то просит удачи в делах, но Вещие ему даруют любовь, а кто-то просит о любви, однако Вещие даруют ему удачу в делах, благодаря которым он забывает горести несчастной любви, и с чистым сердцем находит новую любовь. Иногда люди не понимают, почему они просили об одном, а Боги даровали им другое, однако спустя время, человек понимает мудрость Богов, и кричит им слова благодарности. Но случаются и такие случаи, что человек как приезжает пустым, так и уезжает.

Ежегодно у людей есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, они встречаются на обрядах, в местах где происходит поток энергии из космоса в землю, а из земли вверх. Побывав в этом канале энергии, можно пополнить свои запасы жизненной энергии, силы, успеха и благополучия.

История Славянских обрядов и их предназначение — загадки славянского мира на EverNews.ru


Поделитесь ссылкой и ваши друзья узнают, что вы знаете все секреты славянской истории! Спасибо ツ

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close