Советы

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью

В ноябре 2020 очень многие будут испытывать дискомфорт в личной жизни, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Напряженные аспекты Венеры к тяжелым планетам могут задевать дома, отвечающие за личную жизнь у перечисленных ниже знаков Зодиака.

Подробнее о влияниях планет читайте в статье: Общий астрологический прогноз для всех знаков зодиака на ноябрь 2020

Если вы найдете себя среди них, вам лучше запастись терпением, здравым смыслом и осознанностью в те периоды, когда ваши партнеры, дети или близкие будут более требовательны или будут накладывать на вас большие надежды.

Сейчас вы должны помнить, что очень легко будет все разрушить и очень трудно будет все вернуть назад, если захочется. Если вы наоборот, хотите разорвать ненужные связи, лучшего времени не найти!

♈ ОВЕН (Асцендент или Солнце в Овне) 

В ноябре 2020 представители вашего знака могут ощутить напряжение и недовольство, которые, в первую очередь, связаны с вашей личной жизнью. У вас сейчас происходят некоторые изменения в работе и карьере, вы беспокоитесь насчет своего будущего, а тут еще и с личным не так все гладко.

Ваши партнеры могут быть капризными и требовательными, а вы можете испытывать неприятные чувства, обиду, ревность, нежелание мириться с существующим положением вещей.

Возможные события: пустяки выводят из равновесия, делают вас «взрывоопасными»; партнеры не поддерживают в нужный вам момент; охлаждение отношений; недоверие, подозрения, в том числе и беспочвенные; давление и эмоциональный дискомфорт рядом с партнерами.

Что делать? не провоцировать ссор и скандалов, особенно если вы чувствуете, что отношения накалены и вот-вот произойдет ссора; взять паузу в отношениях, если чувствуете накопившийся негатив; уехать, отдохнуть, провести время отдельно друг от друга; перенаправить негативные эмоции в позитивные действия (спорт, физическая работа, интимная жизнь и т.д.); не принимать пока никаких важных решений в личной жизнью (особенно в первой половине месяца).

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью - EverNews.ru
© Getty Images Pro

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Асцендент или Солнце в Близнецах)  

В этом месяце ваша потребность в отдыхе и расслаблении может быть особенно сильной. Это касается тех Близнецов, у кого не было полноценного отдыха и смены обстановки в предыдущие месяцы. Именно поэтому вы можете гоняться за мимолетными удовольствиями, тратить деньги на ерунду, встречаться с ненужными людьми в попытках хоть немного расслабиться. 

Одиноким Близнецам в этом месяце лучше не заводить новые знакомства, так как они могут оказаться не слишком удачными, а начавшиеся отношения быстро распадутся. Вы можете ожидать больше, чем получить в итоге. 

Возможные события: сложности в общении с любимыми людьми, любовниками или детьми; вероятность прилюдных скандалов и выяснений отношений; опасность попасть в руки мошенников и аферистов; обманутые надежды. 

Что делать? избегать любых рискованных действий, особенно в отношении финансов (нельзя вкладывать деньги, начинать мелкий бизнес); не обольщаться, особенно по поводу новых знакомых; смотреть на ситуации со стороны, особенно тогда, когда вам кажется, что вы сильно погружаетесь в проблемы и не можете принять решение.  

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью - EverNews.ru
© Getty Images Pro

Астропрогноз по знакам зодиака на ноябрь 

♋ РАК (Асцендент или Солнце в Раке) 

В этом месяце вы будете чувствовать себя не совсем «в своей тарелке» из-за проблем в семье, с родственниками. Возможны ссоры, разногласие, невозможность принять их точку зрения. Вы можете ощущать не слишком приятные эмоции, находясь дома.

Поэтому у вас будет потребность сменить обстановку. Лучшее, что сейчас можно предпринять – отправиться на отдых, в выходные проводить время за городом, попросить близких дать вам как следует отдохнуть (даже просто лежа дома на диване, ничего не делая).

Возможные события: ссоры и скандалы в семье; недопонимания и недоразумения; бытовые травмы; порча имущества; неоправданные надежды; недостаток помощи от членов семьи; проблема с распределением семейного бюджета, нехватка денег в доме.

Что делать? в этот период стоит внимательно следить за словами и действиями дома, чтобы не провоцировать лишний раз ссору; постарайтесь не упрекать членов семьи, не требовать внимания, займитесь своими делами, которые вы можете делать самостоятельно и которые будут приносить удовлетворение и удовольствие.

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью - EverNews.ru
© Aleshyn Andrei

Астропрогноз на месяц 

♐ СТРЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Стрельце)

В этом месяце вы будете стараться проводить время так, чтобы получать максимум удовольствия. Однако далеко не все будет складываться так, как вы планируете. Возможны ссоры и разногласия с возлюбленными или детьми.

Творческие люди могут испытывать проблемы с вдохновением, сложно будет генерировать новые творческие идеи. Также в этот период не стоит особо транжирить деньги: крупные покупки принесут мало удовольствия, а про мелкие вы быстро забудете.

Не самые хорошие отношения могут быть с друзьями: особенно опасно брать или давать деньги в долг (отношения могут испортиться, доверие пошатнется). Могут быть разлуки с друзьями (например, из-за их отъезда), либо вообще разрыв дружеских связей по разным не самыми приятным причинам. Лучше не строить в этот период далеко идущие планы. Все сейчас очень нестабильно.

Возможные события: неудовлетворенность из-за несбывшихся надежд; проблемы из-за друзей или в связи с ними; вмешательство друзей в вашу личную жизнь; ссоры с друзьями; клевета, доносы.   

Что делать? не вступать в новые группы, сообщества; избегать скользких тем в общении с друзьями; экономить, не ходить по магазинам без конкретной цели или списка покупок.

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью - EverNews.ru
© NinaMalyna

Присоединяйтесь к группам астролога infoniac.ru, следите за самыми интересными новостями, получайте ответы на самые волнующие вас вопросы на личной консультации:

Вконтакте

Инстаграм

Facebook

Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака с весьма проблемной личной жизнью — EverNews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close